Перейти к содержанию
rotex42

Автомагнитола SONY CDX-GT475UR

Рекомендуемые сообщения

Муж подарил эту магнитолу на Новый год. Поскольку старая была без USB выхода, а я хотела слушать музыку, через флешку. Сильно понравилось, то что USB-выход находится не на маске магнитолы, а сзади выведен кабель выходом.  Очень удобно закинула в бардачок и все. А то когда флешка торчит можно задеть и сломать. После установки SONY сразу почувствовала разницу в звучании. Более чистый и качественный звук. Только вот с ногтями неудобно звук добавлять. И внизу на панельке маленькие кнопочки. А вот переключение песен отличная, удобная кнопка. Понравилось то что на каком моменте песни выключили, с того момента при включении и начнет воспроизводить. Слушаю в основном на громкости 12-14. Но это, наверное, зависит от динамиков. Меню, конечно, неудобное. Включить меню нажать на колесо громкости, листать крутить его. Но при установке мастер сказал, что все настроил и лезть туда нет необходимости. Красная подсветка смотрится очень красиво. Вот проблема в том, что маска снимается трудно, опять же из-за ногтей, наверное, поэтому часто в машине оставляю маску. Пока не украли. Подарок очень нравится.

post-4584-0-49730000-1419174674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с данной магнитолой. У друга стоит уже 2 года такая. На данный момент замечаний по магнитоле нет. Считаю магнитола стоит своих денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вектроводы-соклубники

Я в тупике и похожей темы не нашел

У меня в тачиле стоит магнитола древняя Sony CDX-CA650. все было ок, пока вдруг ни с того ни с сего перестало нормально радио работать, шипит и не ловит все станции. чую отошёл провод антенный и наверняка с обратной стороны магнитолы. полез достать магнитолу и вот тут опешил. никаких подлазов, защелок-отщелок не нашел. поковырял-поковырял и бросил - побоялся сломать. на себя вытащить не поддалась не понял что именно тащить: саму пластиковую коробку или вместе с металлической корзиной, в которой она сидит? читал где-то на форумах что с помощью пилки для ногтей или спицы вязальной можно просунуть в отверстия и магнитола типа отщелкнется, но эти способы по моему подходят для другого типа магнитол, т.к. у себя таких отверстий не нашел. как достать-то ее? товарищи, подскажите

p.s. смог тока рамку пластиковую снять :wink: и пооткручивать винты, которые за лицевой панелью, но ничего не изменилось :lols:

Отправлено спустя 36 секунд:
Товарищи вопрос исчерпан, все сделал Кому поможет - слева и справа по центру вставляется аккуратно тонкая отвертка между корзиной и самой магнитолой, там стоят защелки. Вот их-то и надо отщелкнуть и чуть выдвинуть на себя саму магнитолу - она и выйдет. Как я и предполагал - у меня просто на просто выскочил из разъема антенный провод. Все довольно просто оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×