Перейти к содержанию
rotex42

Нетбук Acer Aspire One 756

Рекомендуемые сообщения

Нетбук сопровождает меня везде и всегда. Очень, удобный компактный и по своей цене мне понравился. Батарейки хватает часа на 4. По своим требованиям тоже машина суперская. Правда сейчас зависает на выключении, но это, наверное, все таки вирусы.

Эта модель распространяется в ярких цветах. Я использую этот компьютер только для работы, поэтому о его качестве для компьютерных игр говорить ничего не буду. Хотя в компьютере уже установлены игрушки которые распространены в интернете.

На клавиатуре буквы большие и четкие. Звук подкашивает, конечно, что бы посмотреть кино нужно подключить дополнительный внешний динамик или смотреть в наушниках.

 

Уже компьютер забит всякими программами от асера, которые половину сразу я удалила. Также стоит антивирус, после 30 дней использования начинает просить деньги, тоже удалила. Вообще кучу всего придется удалить. 500 Гб жесткого хватает вполне. Люблю свой нетбук, и в ближайшее время менять не собираюсь.

post-4584-0-86051700-1419164140_thumb.jpg

post-4584-0-84987500-1419164609_thumb.jpg

Изменено пользователем rotex42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный комп, не особо производительный, но живучий.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо подключается к сети WI-FI, свои задачи выполняет на твердую "4", интернет серфинг, просмотр онлайн роликов и фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×