Перейти к содержанию
rotex42

Утюг Tefal FV 9230

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно я приобрела себе замечательный утюг фирмы тефаль. Он мне очень понравился в использовании. Утюг компактный. Он идет средней тяжести, что неплохо гладит даже трудную ткань. Да и пластик довольно прочный, не трескается при случайном ударе. Даже при долгой работе одежда к его поверхности не прилипает. Можно так же выбрать любой режим для работы под любую ткань. Гладит практически все. Хорошо отпаривает даже сильно мятую одежду. Из дома утилизировала старый утюг, так как очень рада новой покупкой. Теперь буду советовать только этого производителя всем знакомым и друзьям.

post-4584-0-78450500-1418913446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такой же утюг служил верой и правдой около 3-х лет, но потом, в результате падения, у него надломилась металлическая  часть носика, и теперь его трудно использовать, хотя он еще работает.

При покупке нового утюга мы решили повторно не брать данную модель, так как ее форма не самая удобная, на мой взгляд. Других жалоб на данный товар не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Мой утюг! 3  месяца назад купила. Недорогой, но очень хороший обычный утюг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то даже не сомневалась в нем. У Тефаль и так уже хорошая репутация, и этот утюг меня не разочаровал. Я очень бережно отношусь к своей одежде, поэтому выбрала этот утюг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×