Перейти к содержанию
Daria

Куколка Sonya Rose, Мария, серия Club, Casual II

Рекомендуемые сообщения

Это наша новая Сонечка. Дочка полюбила этих куколок. И вот у нас появилась Мария. Это нарядная красавица. У нее голубые глаза и каштановые волосы, завязанные в хвостики. Реснички пушистые, как у всех Сонь. Нам очень понравился наряд. У Марии розовый топик, батистовая цветастая пышная юбка и белый жакет. Все снимается. Жакет можно снять и наряд смотрится совсем по-другому. В руках у Марии красивая красная сумочка. Очень симпатичные босоножки на ногах. Они беленькие с розовым бантиком, на платформе. Все сшито просто безупречно. Мы очень довольны.

post-2809-0-41283500-1418909554_thumb.jpg

post-2809-0-52072800-1418909568_thumb.jpg

post-2809-0-25002300-1418909611_thumb.jpg

post-2809-0-86897200-1418909640_thumb.jpg

post-2809-0-72537100-1418909652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная куколка, я бы своей дочурке тоже бы хотела такую подарить на Новогодний праздник. :gift:

Можно узнать вы ее в обычном магазине покупали или в интернете заказывали?

И по какой цене?

Эта кукла может руки в разные стороны разводить, просто на фотографии с сумочкой не понятно, то ли она вперед руку вытянула, то ли она у нее в стороне. 

А волосы у нее расчесываются, или прическу это применять нельзя и они у нее просто выдернуться?

И если не затруднит, можете написать размер этой куклы в сантиметрах.

Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас появилась вот такая нежная, задумчивая  и необыкновенно красивая Мария, я просто с ума схожу от ее личика, до чего изящно и со вкусом слеплены ее черты. И от цвета ее волос. Полюбуйтесь на эту Сонечку.

 

4b7ef1eec556cb09e6ae710c498adf69.jpg

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rotex42, их полно и в магазинах, типа  ДМ и в интернете, но в интернете чаще со скидками можно найти. Видела со скидкой в интернете по 500р. В магазинах по 800р. В разные стороны не может она руками, только вниз вверх, куколки подороже, да. Волосы расчесываются, но так же вьются, можно делать разные прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! У меня тоже есть кукла этой фирмы! Всегда хотела куклу- невесту- просто детская мечта такая. Даже как-то мужу рассказала про наши девчасьи игры в невест и как кулам на фату покромсали дедерон :) Так он взял и мне на день знакомства  подарил куклу Соня Роуз в платье невесты . Я обалдела. Стоит теперь на подставке за стеклом, детям не дам- моя! Сама любоваться буду. Очень красивая, качественная невеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша новая красотка. Да, подтверждаю- необыкновенно изящна

Упакована в аккуратную коробку. Прикреплена  так, чтобы не болталась при транспортировке. Тонкими прозрачными резиночками тоже закреплены туфельки. Платье изящное и стильное, с белым подъюбником из фатина. Застёгивается на спине на липучку. Легко снимается. Есть трусики.

Реснички и волосы - густые и пышные. Взгляд завораживает.

Прическу дочка менять ей не хочет, как не странно, а вот переодевает часто. Пока что в самодельные одёжки , уговаривает меня научить её шить.

 

post-3371-0-54363400-1459272689_thumb.jpg

Изменено пользователем Морская звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×