Перейти к содержанию
Majente

Магнитола Vitek VT-3455

Рекомендуемые сообщения

Моя мама - человек советской закалки, и многие современные устройства элементарно не понимает. Когда встал вопрос, на чем же ей слушать музыку, было решено купить удобную переносную магнитолу Vitek VT-3455. Устройство простейшее, предназначено для дисков, но в качестве приятного бонуса идут выход для наушников и порт USB, куда можно подключить флешку. Еще можно подключать карты памяти MMC, но как-то ни к чему. Зато, очень здорово получилось приспособить старую флешку Transcend на пару гигов, которая уже лично для меня не актуальна - а у мамы на ней теперь песни Серова и Ваенги ;)

Размер: 26*22*14 см.

Вес: 1,5 кг.

Материал: пластик.

Дисплей: LCD.

Звук: стерео.

Количество полос: 1.

Частотный диапазон: 20-20000 Гц.

Выходная мощность: 2х1.5 Вт/канал.

Диапазон: FM, MW.

Поддержка: CD, CD-R, CD-RW, MP3, WMA.

Цена: от 999 рублей.

Качество сборки достаточно неплохое, разумеется, постарались наши лучшие друзья - китайцы, пластик легкий и твердый. Звук громкий для такой небольшой модели, но мне кажется немного глуховатым. Впечатления особо не портит, все работает исправно, не заедает, не люфтит. Единственное, при включении радио идет довольно-таки сильное фоновое шипение, и не могу точно сказать, с чем это связано, с магнитолой или с плохим сигналом.

Есть нюансы, которые нужно учитывать. Нет кнопки, открывающей крышку отделения для дисков, все нужно делать вручную. Нет пульта управления. Кому-то это может показаться неудобным, но за такие деньги, в общем-то, я бы придираться не стала.

Достоинством данной модели считается, что она работает от 8 батареек и ее можно взять в дорогу. На мой взгляд, это какое-то сомнительное достоинство... не знаю людей, которые сейчас таскаются на природу с грудой металлолома) Вот, если поставить на кухню, или на террасу на даче, совсем другое дело. Магнитола черного цвета весьма маркая, и пыль видна, протирать надо почаще.

post-3961-0-16841300-1418907890_thumb.jpg

post-3961-0-74913100-1418907925_thumb.jpg

post-3961-0-71269900-1418907956_thumb.jpg

post-3961-0-60145000-1418907987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×