Перейти к содержанию
rotex42

Блендер Braun MQ 735

Рекомендуемые сообщения

Любой хозяйке известно, что такой кухонный инструмент, как блендер – необходимая вещь на каждой кухне. В этом я убедилась совсем недавно. Теперь процесс приготовления пищи упростился и намного ускорился, сейчас мне приходится тратить не так много своих сил.

Когда я выбирала себе блендер, спросила рекомендации у своих друзей, которые уже не один блендер поменяли. Я изучила много разных вариантов на многих интернет-магазинах. Выбор конечно огромен, различия только по функциональности и ценовой категории. Однако на цену я особо внимания не обращала, ведь мне нужна была практичная вещь на каждый день. Сравнив характеристики нескольких понравившихся мне блендеров, я остановилась на Braun MQ 735 Sauce. Путешествуя по сайту бытовой техники появилось окошко, с предоставлением онлайн-консультацией менеджера по бытовой технике, которой я так и не решилась воспользоваться.

Эта модель блендера привлекла меня своей мощностью в 600 Вт, в комплект также входило несколько различных насадок (для шинковки и резки), прилагалась и чаша общим объемом в 500 мл, в которой и необходимо производить шинковку, перемалывать мясной фарш и т.д.

Заказ на блендер я оформила через интернет и уже через пару дней, курьер постучался ко мне в дверь.

Использовав все прилагаемые насадки, которые шли вместе с блендером, я поняла, что этот прибор в разы сокращает рабочее время на кухне, и помогает резать овощи очень быстро. Все элементы блендера моются просто и без всяких хлопот, так же как и сушка.

Данный блендер занимает на кухне не много места, к нему также прилагается инструкция, в которой подробно расписано как пользоваться насадками и для чего каждая предназначена.

post-4584-0-12204900-1418906824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный! Справляется быстро и легко с перемалыванием орехов, дробит лед, смешивает продукты в однородную массу и да, мясо  тоже измельчает достаточно неплохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×