Перейти к содержанию
Majente

Ресторан "Ньокки" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

"Ньокки" - один из многочисленных ресторанов, которые предлагают модную сейчас итальянскую и японскую яду, в частности, пиццу и роллы. В принципе, ничего особенного, но интересный интерьер, стилизованный под этакий домик: картины и светильники, маленькие столики, резные стулья и диваны вдоль стен с веселой полосатой обшивкой. Диваны, правда, местами в пятнах, думаю, давно пора постирать - но стулья нормальные, если идешь мимо, можно зайти перекусить.

Выбор блюд и напитков достаточно небольшой, но благодаря этому и приносят их достаточно быстро. Как укладывают, рука-лицо, уровень абсолютно любительский, но роллы нормальные, не разваливаются, и вкус вполне приличный, не жалеют начинки. По крайней мере, дряни не попадалось) Вот имбирь не нравится, вид у него древний... Неплохие салаты, хотя однажды принесли салат, украшенный по краям какой-то зеленью не первой свежести. Что интригует, так это сервировка, столовые приборы лежат на столах с самого утра, завернутые в салфетки. Лично меня это настораживает, мало ли, кто их лапал, кто сидел за этим столом до меня? Поэтому, только палочки в индивидуальной упаковке, или же просить принести свежие вилки/ложки с кухни. Цены обычные, средние, рассчитывают оперативно.

post-3961-0-05497300-1418818031_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×