Перейти к содержанию
Denni

Интернет-магазин исскуственных ёлок www.elkiboom.ru

Рекомендуемые сообщения

Хотим к этому новому году обновить ёлку дома. Вот думаю, где можно преобрести хорошие елки? Нашел сайт elkiboom.ru, впечатлил огормный выбор. Но что-то боязно заказывать на незнакомом сайте. Может кто-то слышал об этом магазине? Или может какой другой порекомендуете?

post-3961-0-61428200-1473282598.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не знаю, из какого вы города... И ель какого размера вам нужна? Чем больше высота, естественно, тем дороже обойдется. Если нужна небольшая, настольная, можно посмотреть в сетевых магазинах вроде "Пятерочки", я там купила вот такую за копейки:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/2953-iskusstvennaia-elka-wahfay-industrial-group/?hl=%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0

Можно заказать елку на dostavka.ru или ozon.ru - у них и курьерская доставка, и пункты самовывоза. Причем, можно - и нужно - сразу все осмотреть, если качество товара не понравится, можно не брать и не платить за него. На dostavka.ru все сертифицировано, дается гарантия - в течение какого-то количества дней товар можно вернуть, если с ним что-то не так, точно не скажу, 2 или 4 недели... Сами там елочки не брали, так что, не могу сказать, насколько они хороши. Но вообще, вы поздновато спохватились, под Новый Год в крупных, проверенных Интернет-магазинах, всегда запара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже не думать, а заказывать нужно, Новый год-то не за горами! А про Елкибум, согласен, выбор отменный. Я у них второй год заказываю оптовые партии. В прошлом году немного не рассчитал, до нового года еще неделя, а у меня все елки распроданы! Пришлось дозаказывать, хорошо что решили с ними этот вопрос очень оперативно, в этом плане они молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы на elkiboom.ru в прошлом году заказывали елочку в подарок для родителей. Такое удачное деревце выбрали – ель Триумф Шервуд премиум. Маленькая, всего 120 см, и такая аккуратненькая. Родителям очень понравилась, да и нам тоже! Очень удобно собирается-разбирается, компактная, качество хорошее – хвоинки ровные, не сминаются, ветки не заламываются, никаких острых концов. В этом году решили себе тоже такую же заказать, только мы выбрали повыше, чтобы в большой комнате хорошо смотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×