Перейти к содержанию
Majente

Женские спортивные полусапоги HMMERY

Рекомендуемые сообщения

Если я планирую провести много времени на ногах, стараюсь выбирать обувь без каблука, тем более зимой. Случайно в магазине китайских товаров обнаружила очаровательные спортивные полусапожки: яркие, красные, очень легкие и плотные, на мягеньком меху... Название невыговариваемое - "HMMERY", логотип фирмы похож на российскую букву "Ш". А цена смешная, 940 рублей. За такие деньги не рассчитывала на многое, но пошла вторая зима, а сапожки в прекрасном состоянии. Так что, свою стоимость уже полностью оправдали.

Прежде всего, конечно, привлек внимание дизайн, мне нравится зимняя обувь, похожая на высокие кроссовки, это удобно и практично, в свободное время и выходные дни предпочитаю именно такую. Отлично подходит к джинсам-скинни. Я зафиксировала шнурки так, как мне нравится, и теперь даже не приходится их развязывать: ножки легко проскальзывают внутрь, сапоги не спадают. Очень нравится, что не надо долго возиться, раз, два, и побежала. Снимаются тоже легко, тоже шнурки не развязываю.

Изготовлены полусапожки из очень грубой искусственной кожи, с непривычки кажется очень неудобно, как будто сапоги деревянные, они вообще не гнутся. Когда привыкаешь, это кажется даже оригинально. Внутри не слишком густой, пушистый белый мех, рассчитан на мягкую зиму. Насколько я могу судить, подошва не прошита, швов не видно, а приклеена. Пока с ней ничего не произошло, целая, и промокнуть в сапогах мне ни разу не удалось - хотя, конечно, в лужи растаявшего снега я нарочно не лезла. Подошва легкая, рифленая, по мокроте не скользит, а вот на льду есть проблемы. Но, в целом, я покупкой довольна.

post-3961-0-22266500-1418369609_thumb.jpg

post-3961-0-15372100-1418369652_thumb.jpg

post-3961-0-86455300-1418369684_thumb.jpg

post-3961-0-02414300-1418369721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×