Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравятся блокноты "Union Source", в твердом переплете, особенно с красивыми цветными обложками, на которых изображены различные архитектурные сооружения, уголки разных стран. Смотрится очень романтично, интригующе. Формат такого блокнота 18*13*0,6 см, обложка из плотного картона, поверхность гладкая и матовая. А внутри 72 листка в клетку, из плотной белой бумаги, шариковая ручка по ней пишет хорошо. Вверху каждой страницы есть поля "дата" и "страница", так что, блокнот можно использовать в качестве ежедневника. Он легко помещается в сумку, можно брать с собой, если есть такая необходимость.

Единственным слабым звеном является склейка. По идее, листы между обложкой и блоком должны быть толстые, надежные, а они так себе... Если часто открывать/закрывать, могут и не выдержать. Потому, если планируете использовать блокнот активно, а не изредко что-то записывать, лучше подстраховаться, и чем-нибудь опасные места проклеить дополнительно. Или же просто купить другой блокнот :) Меня, для моих целей, такой вариант вполне устраивает.

post-3961-0-81131200-1418299522_thumb.jpg

post-3961-0-47154500-1418299562_thumb.jpg

post-3961-0-90547800-1418299608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×