Перейти к содержанию
Majente

Нижнее белье Coole Eisen

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от моего дома есть магазинчик с азиатскими товарами, который заменяет все существующие в природе китайские сайты - можно купить массу интересных вещей по симпатичным ценам. Именно там состоялось мое знакомство с бельем марки "Coole Eisen". Внимание привлекли комплекты в коробочках: пара трусиков черного и белого цвета. Актуально, под темную одежду, под светлую одежду, и хороший мптериал - 95% хлопок, 5% эластан. Понравилось разнообразие расцветок, и нейтральные, и с веселыми принтами. Цена отличная, 145 рублей, и конечно, одну коробочку я на пробу купила. Самую милую, с кошачьими мордочками ;)

Ткань приятная, плотная, легкая, мягкая, упругая, хорошо тянется, но не растягивается. Правда, трусики кажутся сильно мятыми... Я их не измеряла линейкой, но похоже есть расхождения на пару миллиметров. При ношении это не мешает, очень удобные, нигде не давят, не натирают. Принт сначала показался не очень хорошего качества, но время идет, а он жив... Изменений ткани вообще не видно, хотя первый комплект я покупала аж в апреле... даже цвет не полинял. Купила еще один комплект, даже специально черные трусики сравнивала :) Я рассчитывала хотя бы на сезон, но, похоже, бельишко проживет гораздо дольше. За такие-то деньги, результат более чем хорош. Конечно, только этими трусишками дело не ограничивалось, не ходила в них безвылазно, но все же)

Что не понравилось. Трусики внутри коробки упакованы в полиэтиленовый пакет, но на коробке не указан размер - поэтому, сотрудники магазина вынуждены вскрывать пакеты, чтобы посмотреть ярлыки на белье, и потом маркером пишут размеры на коробках. Как-то это ну совсем негигиенично... Видимо, косяк производителя, можно ведь было шлепнуть на каждую коробку по наклейке. Хотя, конечно, нижнее белье перед эксплуатацией надо простирнуть в любом случае.

post-3961-0-21635200-1418289464_thumb.jpg

post-3961-0-19994100-1418289500_thumb.jpg

post-3961-0-20070700-1418289541_thumb.jpg

post-3961-0-65887100-1418289600_thumb.jpg

post-3961-0-31728500-1418289718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×