Перейти к содержанию
dolphin

Чипсы картофельные Chips

Рекомендуемые сообщения

Чипсы я очень люблю. По большому счету я люблю все хрустящее… поэтому время от времени покупаю их. Но стараюсь выбирать с более менее приличным составом.

 

Эти чипсы я нашла в магазине Фикс Прайс.

 

post-3930-0-89182000-1418126610_thumb.jpg

 

Производит эти чипсы «Русскарт» - знакомый мне производитель по «Русской Картошке».

 

post-3930-0-72303100-1418126909_thumb.jpg

 

Состав у чипсов очень даже не плохой. Из плохого я нашла усилитель вкуса глутамат натрия; и ароматизаторы, идентичные натуральным (хотя натуральные тоже присутствуют).

 

post-3930-0-62508700-1418126860_thumb.jpg

И срок годности у него относительно маленький – всего 7 месяцев, это относительно других лет так трех)) Тоже говорит о том, что не особо «химичили» при изготовлении чипсов.
Чипсы изготовлены из порошка (не как Лейз, Эстрелла, Нэйчуралс… - из цельного картофеля). Мне напомнили они Принглс – точно также они обсыпаны специями, как Принглс. Но по вкусу эти чипсы мне понравились больше. В принглсе явно крахмалистые они, а тут картофельный вкус – ну как-то так…

 

post-3930-0-55567200-1418126651_thumb.jpg

post-3930-0-21967800-1418126683_thumb.jpg

Я взяла чипсы с паприкой – давно не брала такой вкус (видела еще такие с сыром и сметаной). Паприка тут очень явная и натуральная такая – прям красный болгарский перец. Чипсы немного острые. Привкуса кислого не остается во рту после этих чипсов.

 

 

По мне, так CHIPS лучше, чем лейз, принглс, эстрелла - по вкусу. Да и по составу, кстати, тоже – гораааздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×