Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решила презентовать по случаю сестре и ее молодому человеку вот такой забавненький термос, с надписью "Горячий чай для двух горячих сердец", и с изображением двух влюбленных котиков, мальчика и девочки. Смотрится ну очень мило, к тому же, посуду марки "Vetta" я уже покупала и нареканий нет. Объем термоса 1 литр, в магазине постоянных распродаж он мне обошелся всего в 320 рублей. Для зимы - самое милое дело, можно попить чайку или кофе во время романтической прогулки. Недорогой, но приятный и актуальный подарок.

Изготовлен термос из нержавеющей стали, соответствует ГОСТу 27002-86. Цвет серебристый, закручивается плотно, не протекает. Поначалу от него исходил не очень приятный запах, точнее, от деталей из черного пластика, но эта проблема была решена с помощью горячей воды и моющих средств. Самому чаю никакой подозрительный привкус или запах не передается, с внешней стороны термос не нагревается. В остальном, претензий никаких, в течение 6 часов чай остается горячим, в течение 10 часов - теплым. Больше не засекали, да больше как-то и не надо. Признаться, я при покупке даже не ожидала, что термос на такое способен, марка просто выросла в моих глазах.

Разговаривали с коллегой по работе, у нее опыт общения с термосом "Vetta", наоборот, печальный: модель с ремешком оказалась плохой, жидкость быстро остывала, и запах не исчезал. Так что, при покупке советую принюхиваться и быть внимательнее, если что-то кажется подозрительным, лучше поставить обратно на полку.

post-3961-0-98897500-1418023329_thumb.jpg

post-3961-0-18477600-1418023349_thumb.jpg

post-3961-0-73876900-1418023399_thumb.jpg

post-3961-0-86782500-1418023465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термос с котиками подарила, все ок, сегодня на обозрении другая модель - мама себе купила, чтобы заваривать травы для похудения :ok: Оригинальная альтернатива чайнику, надо сказать, и ведь действительно удобно, содержимое долгое время остается горячим, не надо разогревать, не надо снова заваривать. Можно заварить вечером, попить утром, в обед, и за ужином.

Покупала ма в том же магазине постоянных распродаж "Галамарт": цены там отличные, обошелся термос всего в 300 с чем-то рублей. Но, естественно, ни упаковки, ни инструкции, к нему за такие деньги не прилагается. Мне он показался очень неудобным. Огромная крышка, которая не завинчивается, а насаживается до щелчка, очень сложная пробка, которую сначала нужно умудриться прямо воткнуть, а потом еще и закрутить. Но сам термос крепкий и надежный, с удобной ручкой, и тепло сохраняет долго. Он из серии "Tourist", так что, монументальный, можно ставить хоть вверх ногами.

post-3961-0-33031100-1421130496_thumb.jpg

post-3961-0-42774900-1421130572_thumb.jpg

post-3961-0-33699500-1421130614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitik, о каком городе вы говорите, где такие термосы дешевые? Не забывайте о разнице цен в регионах - у нас еще надо постараться, чтобы найти термос Vetta дешевле ;) Про заказ через Интернет-магазины вообще молчу, там термосы и по 1,000 рублей попадаются.

Вот, набираю на Яндексе "термос vetta купить", первая ссылка выводит на популярный московский Интернет-магазин Indadom.ru - цены на термосы Vetta 1 литр с рисунками у них начинаются от 630 рублей:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Плюс, доставка с курьером по Москве - еще 300 рублей, если в сам магазин нет возможности подъехать. А у меня термос за 320 рублей, где же здесь переплата? Наоборот, очень выгодная покупка! :D Подарочная коробка для термоса стоит 200 рублей в соседнем магазине, хотела купить, но денег стало жаль, ведь самая обыкновенная картонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×