Перейти к содержанию
Aloha

GARTEL - сотовый оператор с безлимиткой

Рекомендуемые сообщения

Симка GARTEL у меня уже больше года. Подключалась по примеру двух сотрудников фирмы, в которой я тогда работала. Это московский оператор, рекламу не дают, как я поняла, ну по-крайней мере я не видела. В офисе мне говорили, что клиенты к ним идут большей частью по рекомендации знакомых. Вот я тоже решила порекомендовать. Вдруг кто ищет безлимитную связь.

Мне нравится, что я, заплатив в конце месяца 1590, не трачу больше ни копейки. При этом у меня нет ограничений ни по скорости, ни по количеству мегабайт на интернете, и звонить, писать я могу сколько хочется. Нет никаких пакетов минут и смс.

Ездила летом с симкой в Испанию. Подключала роуминг международный. Звонила пару раз, в основном общалась смс, но не транжирила. В итоге все прошло хорошо. Никаких страшных счетов мне не пришло, как было у меня однажды у другого оператора, всем известного, когда мне задолженность повесли в 4 с лишним тыс рублей ни за что. В общем, я довольна и советую всем, кто ищет настоящий безлимит, приглядеться.

post-3961-0-77950600-1453336846_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симка GARTEL у меня уже больше года. Подключалась по примеру двух сотрудников фирмы, в которой я тогда работала. Это московский оператор, рекламу не дают, как я поняла, ну по-крайней мере я не видела. В офисе мне говорили, что клиенты к ним идут большей частью по рекомендации знакомых. Вот я тоже решила порекомендовать. Вдруг кто ищет безлимитную связь.

 

Мне нравится, что я, заплатив в конце месяца 1590, не трачу больше ни копейки. При этом у меня нет ограничений ни по скорости, ни по количеству мегабайт на интернете, и звонить, писать я могу сколько хочется. Нет никаких пакетов минут и смс. 

 

Ездила летом с симкой в Испанию. Подключала роуминг международный. Звонила пару раз, в основном общалась смс, но не транжирила. В итоге все прошло хорошо. Никаких страшных счетов мне не пришло, как было у меня однажды у другого оператора, всем известного, когда мне задолженность повесли в 4 с лишним тыс рублей ни за что. В общем, я довольна и советую всем, кто ищет настоящий безлимит, приглядеться.

 

У меня тоже Gartel! Приятно встретить однополчанина, так сказать) Среди моих знакомых только один коллега на этом операторе связи, другие о нем и не знали, пока я не рассказал. Но я думаю, что они многое теряют. Для бизнесменов Gartel  - реальный выход. Вы, вероятно, имели в виду, 1580р. У меня тоже такой тарифный план. В роуминг я еще не ездил, поэтому радует ваш отзыв! Летом предстоит поездка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подключился к гартелу перед новым годом. Боялся поначалу как-то, так как тоже не видел рекламы. А потом на них вконтакте наткнулся, на группу. Подписчиков очень много, вопросы задают, все норм. Ну и решился. Первый месяц почти позади, я очень доволен. Раньше на связь уходило около 3000 в месяц, в основном из-за интернета, а теперь вот заплатил 1290 р и трачу бесконтрольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй год пользуюсь связью GARTEL. В целом доволен. Нравится простота, заплатил и пользуешься безо всяких проблем. Плохо, что у них еще нет сервис гида. Преимущества: честно заявленная цена и услуга. Давно пользуюсь мобильной связью, самой разной, знаю, где и как, поставил бы 5 балов GARTEL. Меня все устраивает. Многим уже рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×