Перейти к содержанию
nastya

Электронный манометр давления в шинах авто TinyDeal

Рекомендуемые сообщения

Давно уже хотели приобрести электронный манометр для измерения давления шин авто. В местных магазинах видел только механические манометры, и то которые  показывают давление в bar или Psi, а мне надо было в атм и кг/см2.
И вот наткнулся в сети на электронный, который стоил очень даже недорого и плюсом ко всему он измеряет в psi,bar,kpa,kg/cм2.

 

 

Пришел он примерно дней за 25 в Россию. Был упакован в плотном конверте и в пузырчатой пленкой внутри хорошо, ничего не повредилось при доставке. Дисплей также целый без царапин и т.п.

Освободив его от упаковки, посторонних запахов ( думаю все поняли какие запахи-специфические от некачественного китай материала ) не было. С этим все хорошо. Каких либо дефектов пластика ( заусенцы, трещины, острые края и т. п. ) я не обнаружил.

 

Сам манометр включается всего одной кнопкой. Этой же кнопкой и выбираются нужные вам единицы измерений.

 

Сама кнопка закреплена хорошо, сама по себе не шатается и не ерзает в корпусе, срабатывание без опозданий и глюков различного рода. Вот уже сколько им пользуюсь, все исправно работает.

После того, как измерили давление в шинах, показания на дисплее отображаются в течении примерно 12 секунд. По истечению этого времени они обнуляются. После данный девайс выключается автоматически.

 

Выбрав нужную единицу измерения, она автоматически сохраняется в памяти прибора и при следующем включении будет также до тех пор, пока не выберите новую. 

 

Отображаются они в нижнем углу с правой стороны рядом с цифрами.

Есть и еще одна интересная функция у него. К примеру вы измерили давление в bar, а вам нужно посмотреть в остальных трех единицах, то нажав на кнопку после измерения, прибор автоматически пересчитает вам эти показания в другие единицы измерения.

 

По поводу точности — в пределах 3-4%, согласитесь это нет ничего, не думаю, что кто-то будет высчитывать эти проценты отклонения или завышения, это совершенно не к чему.

 

На мой взгляд очень удобный манометр — низкая цена, маленький ( можно как брелок на ключи повесить и будет всегда под рукой, что я собственно сам и сделал ), управление одной кнопкой, качество сборки достойное.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Приобретали на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×