Перейти к содержанию
Majente

Интернет-магазин спортивных товаров sdelaj-telo.ru

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад в моду вошли массажные обручи, они же хулахупы. Рекламы много, и данное средство преподносят буквально чудодейственным, лишние килограммы тают на глазах. Любопытно. В поисках какого-нибудь не очень дорогого экземпляра, мы с подругой обнаружили Интернет-магазин sdelaj-telo.ru (не путать с магазином sdelai-telo.ru). Цены на хулахупы начинались от 600 рублей, при том, что на сайтах вроде eBay или при покупке в обычных магазинах меньше чем в 1,000 рублей уложиться не получалось. Экономия сушественная, плюс, неплохой выбор способов получения и оплаты товара. Курьерская доставка по Москве показалась дорогой, до 18 часов - 250 рублей, после 18 часов - 500 рублей, поэтому, выбрали бесплатный самовывоз со склада возле метро Беговая.

Оформили заказ. Стали ждать, когда нам перезвонят для подтверждения заказа и уточнения всех деталей. В ответ - тишина... Через пару дней пришлось звонить самим, чтобы узнать, в чем дело. Внятного ответа получить не удалось. Где заказ? Был ли он? Пришлось оформлять еще раз, на этот раз, все прошло хорошо, как положено, вроде бы, все согласовали.

Но это еще не все. На сайте указано, что в будние дни забрать заказ можно с 9 до 19 часов. Мы с сестрой и ее молодым человеком как раз планировали проезжать в этом районе около 16:30-17 часов. Получилось, что подъехали в 17 с копейками. Казалось бы, время еще с лихвой в запасе, а нет - успели чудом. Единственный сотрудник, которого застали, как раз собирался уходить. То есть, еще минут 5-10, и все, мы бы заказ не получили, пришлось бы тащиться за ним на следующий день. Странная ситуация. Лежат две коробки, за ними должны приехать вечером, но это никого особо не волнует.

Сами обручи, к счастью, оказались хорошего качества, и комплектация в порядке - прилагались инструкция на русском языке и DVD. Действительно, при регулярных занятиях можно подкорректировать область талии и живота. Но если решитесь что-то заказать в sdelaj-telo.ru, нужно действовать активно, контролировать ситуацию и, я так полагаю, не платить заранее, только после получения товара на руки. Кстати, цены уже немного поднялись, сегодня заглядывали с коллегой по работе - этот же обруч стоит не 600, а 710 рублей.

post-3961-0-95775500-1417744254_thumb.jpg

post-3961-0-89533700-1417744284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заказали турник 3 в 1, потом была скамья для пресса, за ними штанги, гантели и даже мяч для футбола, цены нам лояльные показались. Все доставили в лучшем виде. В общем, остались только положительные впечатления от сотрудничества с этим магазином
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×