Перейти к содержанию
Kiss14

Самая популярная куртка с Алиэкспресс осенью 2014

Рекомендуемые сообщения

Обычно просто пишут куртка с Алиэкспресс, но думаю что так будет понятнее. Тем более вокруг нее так много ажитожа было именно этой осенью. И я ее конечно заказала. Вот скрин с сайта.

post-2764-0-34054600-1417735417.jpg

А вот она на самом деле.

post-2764-0-81322600-1417735434.jpg

Итак, заказал ее для зимы, наивная :D , то есть примерно в октябре ее заказала, уже не помню когда, пришла она в конце ноября. Практически два месяца ждала. И это не работа почты, тут долго продавец отправлял, потому как другие заказы я максимум через три недели получила.

Обращайте и на это внимание при заказе.

И вот получила, распаковала и тут ужасный запах. Надеюсь выветрится это китайский товар до весны, до конца весны, потому как она на теплую весну-осень, зимней тут не пахнет, тавталогия в тему. Материал тоненький, но на вид она все равно красивая. Видимо трудно испортить такую хорошую идею.

Отдельно пуговицы. Их нужно будет поменять, лучше сразу. Они пластмассывые, плохо застегиваются к тому же. Вот они на фото.

Верхняя пуговица.

post-2764-0-81147000-1417735957_thumb.jpg

Нижняя.

post-2764-0-49878900-1417735968.jpg

Пародия на пуговицы. Видно и по фото.

Вставки на рукавах сомнительные, боюсь быстро "потеряются". Такой слабый кожезам.

Внутри к телу приятная, ничего не колит и не трет, носить можно. 

В общем, мой вывод куртка на один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасон интересный, в этом деле главное лекало, кто-то сделал первым, остальные сдернули, создали ажиотаж, а воплощение то по картинке далеко от оригинала, жалко, что Вы не разложили пальтишко так же как на Али, для более наглядного сравнения, да и мех вроде тоже какой-то куций...

Очень полезный отзыв, демонстрирующий придумки торговцев по сбыванию товара, в принципе здесь имеет место заведомый обман покупателя...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что там так разложить не получается :)

И по поводу меха... На Айтао было много советов по поводу того, как сделать, чтобы он стал таким же или что-то наподобии. Советовали его горячим воздухом с фена посушить... Просто она пришла мне зимой, я пока ее еще не носила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно популярная куртка, вчера видел на девушке лет 15, а сегодня на даме до 40. Красоте "все возрасты покорны", солнышко пригрело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я думаю еще рановато ее :angry:

Холодно все же, тем более на нашем севере... Я тоже подумала ее надеть, но там подкладка тоненькая, она на апрель. Ну или кто за рулем, то можно, конечно, и зимой ее носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiss14, ну согревает же не подкладка, а взгляды мужчин :jump: . А на нашем севере термометр под прямыми лучами солнца зафиксировал сегодня у меня за окном + 22 С. Вот лёд с Ладоги пройдет и всё,уже пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю с Али регулярно, мне пока везет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиэкспресс вобще хороший сайт. я тут у них на днях часы заказала. Пришли в целости и сохранности. обожаю этот сайт! Всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиэкспресс сайт мечта, по наивности и "верующим" комментариям купила за 20 долларов вещи, едут уже год, вернуть деньги не удалось. Открыла спор, а результата нет, какая то сплошная махинационая схема =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×