Перейти к содержанию
Majente

Ароматизированные свечи "Омский свечной завод"

Рекомендуемые сообщения

Я люблю ароматизированные свечи, это очень приятный атрибут для любого торжества, а иногда и просто так, без повода, хочется поджечь штучку-другую. Довольно часто беру продукцию "Омского свечного завода", в магазинах широко представлены наборы свечей по 6 штук в картонных коробочках. В народе такие свечи называют "таблетками". Ароматы самые разные - мне больше всего нравятся роза, яблоко и тропические фрукты, еще неплох апельсин. Естественно, в свечи добавлен краситель, в зависимости от аомата, они желтые, красные, розовые, оранжевые... Но, если задуть свечу, когда она еще не догорела, видно, что цвет изменяется, становится светлее.

Аромат очень нежный, легкий. Он является приятным дополнением, прилетает с ветерком,и не идет ни в какое сравнение, например, с ароматическими палочками, от которых не спрятаться нигде :D Возможно, любителям сильных ароматов это покажется недостатком, но мне наоборот, нравится деликатная ненавязчивость. Запах не лезет в нос, не мешает кушать.

Цена невысокая, около 60 рублей за упаковку, каждой свечи хватает примерно на 3,5 часа. Каждая находится в прочной алюминиевой гильзе, благодаря специальному бортику на дне свечи держатся прочно, не вылетают, их можно переворачивать. Соотношение цена/качество более чем приличное. Единственное, бывают оплошности с фитилями, иногда они где-то сбоку, а не в середине, и весь эстетический вид теряется. Коробка такова, что все свечи сразу не просматриваются.

post-3961-0-69357000-1417563376_thumb.jpg

post-3961-0-01343200-1417563391_thumb.jpg

post-3961-0-96245400-1417563407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, классные свечки. 

Тоже очень люблю свечи, правда покупаю редко. Вот тоже нужно написать про ту, что недавно купила...

А эти еще и дешевые, да и ароматизированные, думаю нужно поискать. Потому что обычно ароматизированные дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14, попробуйте, я их ставлю на стол у окна, или на подоконник, чтобы сквозняком поддувало вкусный аромат в мою сторону ;) Если не понравятся, хоть денег не жаль будет, по сравнению с иностранными очень дешево. Они продаются обычно в простых магазинах, в районе косметики, парфюмерии и хозяйственных товаров. По крайней мере, в крупных супермаркетах не встречала.

Правда, последней купленной упаковкой я не очень довольна, образуется много жидкости, и фитиль в ней элементарно тонет... не поняла юмора. Может быть, партия бракованная попалась. Обидно, если халтурить начали, я к этой марке уже привыкла и новую выискивать методом проб и ошибок как-то совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мужем в прошлом году наткнулись в магазине на эти свечки, вот решили взять на Новый Год. Но изначально подумали что они имеют тот запах, который нарисован на упаковке данных свечек, ведь был огромный ассортимент - вот тебе и яблоко и вишня, апельсин. Тоже остановились на апельсиновом вкусе, но какое же было разочарование когда свечка зажглась, а запах после не последовал. Конечно совершая покупку мы ожидали другого, но не сильно расстроились, ведь свечки обошлись не так уж и дорого, до сих пор стоят на столе и радуют глаз когда отключают электроэнергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×