Перейти к содержанию
Majente

Кукурузные чипсы "Nachos" от "Солнце Мехико"

Рекомендуемые сообщения

Какое-то время назад на российском рынке появились кукурузные чипсы от компании "Солнце Мехико", причем, несколько разновидностей: "Nachos Delicados", "Don Nachos" и "Nachos". Последний вид мы с подругой заметили в магазине случайно, вспомнили, что в Сети хвалили, и решили попробовать, любопытно же, на что способен отечественный производитель. Удивило, правда что стоят всего 40 рублей.

НАЧОС-2.jpg

В наличии были только "Сметана и лук". Пачка большая, 150 граммов, на 2-3 человек вполне хватит. Упаковка блестит и отсвечивает, понять что-либо проблематично, но все же видно, что состав так себе, впрочем, как у большинства чипсов вообще.

НАЧОС-3.jpg

Сами чипсы выглядят довольно неплохо, поломанных мало, в основном, это правильные треугольнички. Но на что сразу обращаешь внимание, так это странный запах - как будто, какого-то горького жира... Когда перекладываешь в тарелку, как-то рассеивается, но изначально сильный. Портит все впечатление.

НАЧОС-1.jpg

Сами начос весьма неплохи для начос, заявленного вкуса специй почти не чувствуется, как и соли - можно сказать, это хорошая пресная основа, с которой можно делать все, что угодно, кушать хоть с сырным соусом, хоть с фасолью и томатами. По аналогии, это как тесто для пиццы без начинки, начинку выбираете сами, какую хотите.

SAM_5040.JPG

Просто так многие не могут есть кукурузные чипсы, считают твердыми и безвкусными - а кое-кто наоборот, говорит, они вкуснее картофельных. Здесь все индивидуально)

Обратили внимание, что некоторые чипсины имеют на одном боку темные полосочки, как будто подгорели. Это тоже говорит не в пользу марки, как и запах.

Изменено пользователем Majente
фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×