Перейти к содержанию
Majente

Подарочный набор Holi Life Style "Брелок и зеркало"

Рекомендуемые сообщения

Как-то достался мне в качестве небольшого презента набор "Holi Life Style". В наборе - брелок и зеркальце, ассортимент расцветок разный, мне достался с иероглифами и лицами. Оба предмета изначально были обернуты пленкой и уложены в весьма презентабельную черную коробочку с цветочным узором, в целом, все очень стильно, незаезжено. Ценителям оригинальных подарков рекомендую обратить внимание. Цена невысокая, около 300 рублей, а качество оказалось очень даже приличное.

Использовать стала не так давно, когда сломалось мое повседневное зеркальце, пришла очередь этого. Защелка не очень удобная, мешают ногти, зато, крепкая, само собой зеркальце не раскроется. Внутри оно двойное, одна сторона - обыкновенная, другая - увеличительная. Заодно и брелочек пригодился, хотя не сразу поняла, как открывается, прикольная конструкция, и тоже очень надежная. Металл крепкий, плотный, рисунок чем-то покрыт, что защищает его от стирания. Понятно, что это не продукция класса "люкс", но производитель не ударил в грязь лицом, все достойно.

post-3961-0-35869300-1417228517_thumb.jpg

post-3961-0-20988900-1417228547_thumb.jpg

post-3961-0-28586700-1417228596_thumb.jpg

post-3961-0-80766600-1417228621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×