Перейти к содержанию
Лилия Р

motherhouse.ru - Интернет-магазин "Мамин дом"

Рекомендуемые сообщения

Нам недавно сестра мужа подарила рюкзак-кенгуру. Я спросила где она купила такую классную модель и она рассказала что недалеко от ее дома есть магазин Мамин дом. Кто какие отзывы слышал про них? Где у них магазины по городу есть? Это сеть?

post-3961-0-98486200-1472305483.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю покупки в интернет магазине «мамин дом». Вот про них я могу точно отзыв положительный оставить. Очень приятные консультанты, всегда помогут выбрать, подскажут. С маленьким ребенком ведь по магазинам не набегаешься. А у них есть магазин на верхней первомайской 37. Но по интернету мне удобней. Доставка быстрая, 300 р. У меня пару раз было на сумму в 5 тыс, и бесплатно привезли. В последний раз заказывала тут подгузники. По цене не дороже чем в др местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте мамин дом покупала косметику для беременных и бандажи, еще кое-какую одежду для сна. очень понравился магазинчик. такой ассортимент большой, я в шоке. пока на сохранение на последних месяцах лежала, заказала здесь все необходимое для ребенка. просто назначала время, в которое муж был дома, курьер доставлял. доставка недорогая, очень удобно. сравнивала цены от нечего делать на аналогичные бренды, здесь вообще повыгоднее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально в интернет-магазине Мамин дом нашла хорошую верхнюю одежду для беременных. И по цене подошла мне и по качеству очень понравилась. Потом уж я естественно начала рассматривать весь их ассортимент. Часа 4 провела за компьютером. Назаказывала кучу вещей. И все так недорого!!! И себе кое-какие вещи  купила, купила набор для роженицы заранее, мне показалось очень удобная вещь и для малыша шмоточки прикупила, игрушечки, постельное белье. да все – тут реально можно найти все. Оплатила все картой, а получила товар с курьером. У меня заказ естественно вышел больше, чем на 5 тысяч рублей, так что доставили бесплатно да еще и в удобное для меня время. Вот такой вот хороший магазинчик! Гораздо лучше, чем все ходить покупать по разным магазинам  втридорого.

Изменено пользователем Мария Ольховская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, судя по ассортименту и ценам магазин очень даже неплохой. Вот только не нашла, какой срок доставки то товара, если курьером? Я в Москве живу, в центре. Долго ждать или уже на следующий день привозят? В определенное время могут привезти или у них там какой-то временной промежуток от и до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, судя по ассортименту и ценам магазин очень даже неплохой. Вот только не нашла, какой срок доставки то товара, если курьером? Я в Москве живу, в центре. Долго ждать или уже на следующий день привозят? В определенное время могут привезти или у них там какой-то временной промежуток от и до?

Доставка у них обычно уже на следующий день после заказа, бывает даже день в день. Ну это вам менеджер скажет. Время тоже можете выбрать удобное для доставки с 12 до 7 вечера, надо просто в комменте указать к заказу, если онлайн покупки оформляете, а если по телефону, то менеджеру просто время сказать. Ну плюс минус 20 минут в это время и привозят. Я у них уж давно заказываю некоторую продукцию, знаете, пока не подводили, да и до 3 дней обычно ждать не приходилось. Либо на следующий день все привозили, либо через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год заказываю через интернет магазин  Мамин дом, классный сайт и магазин, цены вполне приемлемые, мне он во всяком случае подходит, я пока в роддоме была как раз успела подготовиться к выписке и полноценному пребыванию малыша в доме, вот сейчас второго жду и тоже тут все заказываю, удобно что я еще могу сказать)))привозят мне обычно через день потому что я заказываю все по ночам и соответственно оплачиваю только в обед, вот как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, отличный! Магазин посоветовала подруга, которая пол года назад родила. Сейчас я на 6 месяце и вопрос одежды для меня стал довольно остро) Во-первых, набрала вес, во-вторых, мой живот сложно куда-то поместить из привычных для меня вещей))) взяла себе штаны, пару платьев, Белье здесь хорошее, взяла себе комплект, очень понравилось качество! Платья взяла по акции, сэкономила немного, хотя цены на сайте итак на удивление сравнительно невысокие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Собирались на отдых за границу, нужен был срочно купальник. В интернет-магазине Мамин Дом я увидела купальник для беременных Римини и влюбилась в этот синий цвет! Размер, к счастью, тоже мой оказался в наличии. Я была самая модная беременяшка на пляже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился выбор джинсов на осень/зиму, я себе одни взяла на пробу, качественные такие, плотные, да и сели хорошо за счет резинки удобной, не давят. Правда за доставку курьером 350 рублей отдала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала бюстгальтер для беременных. Заказ доставили быстро. Качество очень хорошее. Удобный, приятный к телу. Я довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время беременности столько всего здесь преобрела :джинсы, бюстгальтеры, чулки и бандаж. Доставка получилась бесплатной! Вещи очень качественные, размер в размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×