Перейти к содержанию
sasha

Детская обувь Какаду

Рекомендуемые сообщения

Ко дню рождения крестницы решили с ее мамой подарок купить. Подруга попросила, если и покупать, то только качественную обувь. Понятно, мама хочет чтобы, впоследствии ребенок не страдал от плоскостопия, но и хотелось чего-то яркого, интересного. Нашла сайт kakadustyle, где яркие модели. Теперь интересно, какая обувь по качеству?

post-3961-0-11715900-1463053411_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие по качеству (ИМХО) я покупала ребенку сапоги Какаду, мне даже больше понравились, они удобные очень теплые. Обувь качественная, внутри натуральная кожа и мех. Кстати, подошва у ботинок не скользит! Покупала в какаду, у них и цены нормальные и ассортимент неплохой, да и с доставкой проблем не было, заказ пришел через неделю примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже кстати заказывала на сайте kakadustyle недавно сапоги Monster High для дочери. Сапожки оказались очень стильными, дочка довольна! Обувь сделана очень аккуратно, нос и пятка обшиты искусственной кожей, чтобы ноги не промокали. sasha, закажите, не пожалеете, ну если ещё актуально конечно!!  Кстати у них доставка бесплатная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие делают обувки, но не более того. по мне, так тяжеловата немного для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам нравится обувь какаду. Она мягкая и удобная. Колодка комфортная, ноги у ребенка не подворачиваются. Прошито все качественно, швы не расклеиваются и не расходятся. В сырую погоду и в дождь не промокает. Большой ассортимент товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выбрать действительно есть из чего. Еще, что мне нравится, так это то, что на kakadustyle много разных брендов детской обуви. Размеры в наличии всегда есть, не надо ждать поступления. Заказ привозят быстро и бесплатно. Дают гарантию 90 дней на товар. Если не подошел, сохранились все чеки и упаковка, то в течение года можно вернуть или обменять. Хотя обувь качественная, обмен не требуется. Обслуживание хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя совсем недавно нашла в интернете, магазин детской обуви какаду и осталась довольна большим ассортиментом. Также понравились приемлемые цены и удобная навигация по сайту. У них очень простая форма заполнения заявки. Менеджеры работают оперативно. Служба доставки тоже. К оплате доступны разные способы. На обувь дают гарантию на 90 дней и 365 дней дается на возврат или обмен, если не подошло. Качество отменное.

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится детская обувь какаду, поэтому и хочу оставить положительный отзыв. Заказывали обувку на зиму. Проносили весь декабрь без скиду. Качество впечатляет. Нигде не порвалось, не пропускает. Сапожки ноские и удобные для детской ножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×