Перейти к содержанию
dolphin

Игровой набор Gulliver Набор инструментов

Рекомендуемые сообщения

В этот набор входит:

Ящик для инструментов;

Шуруповерт (при включении вертится и издает характерные звуки - реально настоящего шуруповерта, только не так пронзительно, соседям на радость)));

Плоскогубцы;

Винты;

Отвертка;

Ножовка;

Молоток;

Разводной ключ.

post-3930-0-81051900-1416851099.jpg

 

Этот игровой набор позволит ребенку почувствовать себя настоящим взрослым мастером и познакомит его с основными инструментами, которые могут пригодиться в ремонте или на даче. Для работы игрушки необходимы 2 батарейки типа АА (в комплекте не было). 

Цена 1000 рублей

 

Мой ребенок, как и все "настоящие мужчины", а его папа именно такой :)  имеет тягу к инструментам))), конечно же папиным инструментам! Как папа вытаскивает свой чемодан, сынок тут как тут, помощник!!! Но настоящие инструменты могут быть опасны для маленьких вертлявых, неугомонных непосед, и я приступила к поискам альтернативы...

 

Набор сделан в Китае, но качество пластика очень хорошее. Совершенно не пахнет. Он прочный и изделия (инструменты) крепкие.

Шуруповерт как настоящий, сверло крутится и дребезжащий звук - КАК У ПАПЫ)))

И вот по сей день (а прошло уже года 3) мой ребенок до сих пор что-нибудь ЕМАНТИЮЕТ, ну сейчас уже РЕМАНТИРУЕТ, но начинал именно ЕМОНТА :jump: .

 

С этой игрушкой я угадала на 100% !!! Везде со своим ЧУБАДАНОМ (он так чемоданчик называл) 

post-3930-0-19774100-1416851105_thumb.jpg

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет и своему малышу купить инструменты, кто знает может уже через 5 месяцев будет и нашему папе помогать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОдтверждаю, набор классный, прям как настоящий, при этом даже двух-трехлетний ребенок справляется со всякими отвертками и молотками. Удобно хранить. Мы покупали сыну в 2,5 года, тоже стоил примерно 1000, сейчас конечно цены выросли Только это вроде не Гуливер, а Кинвей, по крайней мере в Бабаду он относится к этому производителю. У нас коробка не сохранилась, а на самих инструментах непонятное написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×