Перейти к содержанию
dolphin

Ночник детский TOMY музыкальный проекционный "Винни-Пух"

Рекомендуемые сообщения

Я этот ночник покупала, когда сынульке было несколько месяцев (5 лет назад)...

Заказывала в интернете и меня заинтересовало описание и картинка этого ночника

post-3930-0-54837000-1416848402.jpg

Ночник «Винни-Пух» Tomy – это проектор, на котором закреплены фигурки Винни-Пуха и его друзей - он показывает также же фигурки на потолке, а также играет приятную мелодию и светит мягким рассеянным светом. Мелодию можно включать на такое время, какое вам необходимо.

Цена 1600 рублей

 

Очень забавный, интересный и красивый ночник. Из очень крепкого, прочного пластика, стенки корпуса очень толстые. Позже, когда ребенок подрос, он уже играл с ним не как с проектором... - и как он только не летал, до сих пор он в отличном состоянии, только батарейки поменять.

Герои мультфильма так же из пластика -  очень четкие, аккуратные, яркие, как будто реальные - как с экрана сошедшие.

 

 Ночник включается сам на посторонний звук (плач, крик, стук, щелчок пальцами и т.д.), мелодия включается (мелодия только одна у этого ночника) - мелодия приятная, звонкая, но не громкая, тут же включается проектор  и по потолку летает винни-пух на воздушном шаре))Первая реакция моего малыша была: мгновенное молчание и округленные глаза, он просто обалдел от неожиданности (была ему месяца 4)))))

 

Все замечательно, но вот беда - не засыпали мы с ним, наоборот, музыка мешала спать. Когда сын начинал плакать ночью, включалась музыка с проектором - ни о каком сне не могло идти и речи.

Свои функции для нас он не выполнил, засыпать под него сын не мог - только в тишине, а вот как развлекательная игрушка очень даже прикольная, да и украшение кроватки!

post-3930-0-77568900-1416848407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас был такой же, только желтый с изображением винни-пуха, пчелок...

очень красивый ночник, нежный мелодии, корректировка уровня громкости, что позволяет малышу постепенно засыпать. хорошие впечатления, замечательная вещь. и стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой взгляд потрясающий у карапуза на картинке! Ваш тоже также смотрел? :jump:  Как жаль, что когда мой сынулька был маленький, ничего подобного и в помине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько секунд они были по 5 рублей :o , а потом как на картинке :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×