Перейти к содержанию
Majente

Крем-гель для рук и ногтей Organic Shop "Organic aloe & termal water"

Рекомендуемые сообщения

Купила я как-то на пробу крем-гель для рук и ногтей от "Organic shop" - "Organic aloe & termal water", было очень любопытно, как подействует экстракт органического геля алоэ, термальной воды и витамина Е. Цена на тот момент составляла 53 рубля за тюбик 75 мл.

Описание весьма впечатлило, крем не содержит СЛС, парабенов и силиконов, соответствует ГОСТу. Производитель смело обещал увлажнение, питание, защиту рук и укрепление ногтей. Однако, мне кажется, вранье :) Насколько мне известно, увлажняющий крем может быть только увлажяющим, а написано на тюбике именно "увлажнение". Если бы написали "питание", тогда другое дело, питательные крема по умолчанию являются еще и увлажняющими. Ну ладно, как говорится, бумага все стерпит, а реклама - двигатель торговли.

Что на деле. Тюбик оказался удобным, с откидной крышкой, я такие люблю больше всего. Запах ненавязчивый, растительный. Выдавливается крем хорошо, консистенция не очень густая, водянистая, нежная, и совсем не липкая. Распределяется легко, впитывается быстро, и эффект действительно чувствуется, кожа мягкая, бархатистая, увлажненная, никакой сухости. Возможно, любители густых жирных кремов будут несколько разочарованы, но мне воздушность крема наоборот понравилась, он какой-то невесомый, его удобно наносить днем, не мешает, не оставляет следов. Вот что касается укрепления ногтей, не знаю, с моими и так все в порядке.

Расходуется не то чтобы супер-экономично, но вполне экономично, хватает примерно на полтора месяца. Трудно сказать точно, иногда мажешь несколько раз в день, иногда вообще не мажешь... Когда решила взять еще один тюбик, сделала неожиданное открытие, цена выросла до 65 рублей, поэтому взяла про запас две штуки. Как легкий крем на лето, для профилактики - очень неплохо, но для зимы слишком легкий, конечно.

post-3961-0-26817800-1416795696_thumb.jpg

post-3961-0-12613500-1416795728_thumb.jpg

post-3961-0-26166200-1416795755_thumb.jpg

post-3961-0-58148800-1416795777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×