Перейти к содержанию
Majente

Одежда Gloria Jeans

Рекомендуемые сообщения

Я никогда особенно не интересовалась магазином "Gloria Jeans", для меня он всегда был одним из многих, где продается детская и молодежная одежда. Покупала как-то джинсы и демперок, качество нормальное, но не так чтобы супер. Не могу сказать, что ассортимент впечатляет до безумия, но при желании можно обнаружить весьма красивые, стильные вещи.

post-3961-0-15014500-1416779019_thumb.jpg

Особенность в том, что в прямом смысле слова надо рыться. Часть одежды разложена - там бардак, часть одежды висит на вешалках - вешалки странные, одежда с них легко съезжает, когда хочешь рассмотреть поближе. В итоге, горы одежды, сикось-накось, наши покупатели не отличаются аккуратностью, а продавцы не успевают все подправлять. Когда заходишь и видишь все это, как-то грустно становится... К тому же, одежда у входа иногда бывает страшненькая и не особо качественная. Если не знать, что у них всегда есть что-то хорошее, просто надо поискать, идти вглубь магазина совсем и не тянет.

post-3961-0-48998500-1416779192_thumb.jpg

Как ни странно, одежда для детей, тинейджеров и парней мне кажется гораздо интереснее, и даже более качественной, чем женская. Мою подругу здесь интересует именно детская одежда, неплохой ассортимент, низкие цены, и за месяц не изнашивается, хватает надолго (если к детской одежде слово "надолго" применимо). К тому же, если в Интернете подписаться на рассылку новостей от "Gloria Jeans", дают дополнительную скидку 20% - для молодых мамочек, студентов, это неплохая экономия. Да и вообще, кто откажется от скидки?

post-3961-0-90687600-1416779225_thumb.jpg

В принципе, я бы поставила одежду этой марки в один ряд с одеждой "ТВОЕ", "O'Stin", "Sela", "Modis", "BeFree", "Incity". Прикупить что-нибудь можно, но раз на раз не приходится, многое зависит от конкретной коллекции.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЛЮБЛЮ! некачественная - синтетика, акрил и т.п.   одна максимум две стирки и вещь вида не имеет - тряпка тряпкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше там были хорошие, качественные и недорогие вещи. Сейчас - всё наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая себе одёжка. никакая.

согласна. перестала совсем там покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая торговая марка по пошиву джинс, появившаяся в России, хотя на сайте компании написано дословно, ради интереса посмотрел:

 

" 1988 ... первый в СССP кооператив «Глория», который первым в стране начал производить джинсы на законных основаниях.",

 

но это не совсем так.

 

Первые отечественные джинсы отшивались в Твери (год так 1985), на лейбле так и было написано "Тверь", ткань имела не синий, а зеленоватый оттенок.  

 

Справочно: а первые кроссовки без названия в г. Кимры (1982), а не Московский Адидас от "Динамо", а первые спортивные трико с двумя белыми полосам, но без трехлистника в г. Ереван (1990).  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше там была более качественная одежда. Сейчас практически не захожу в этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×