Перейти к содержанию
dolphin

Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила прованса Эфирное масло розмарина и листья оливы

Рекомендуемые сообщения

Отзывы на шампуни я пишу очень редко, только в том случае, если он мне ооочень понравится. Это тот случай!

post-3930-0-80363600-1416752695_thumb.jpg

Но не все шампуни этой серии произвели на меня такое впечатление. Был как-то абрикосовый – не понравился.

Меня покорил запах шампуня. В магазине из бутылки запах не произвел на меня никакого впечатления – что-то травяное, резковатое. Привлекло описание. 

post-3930-0-40137900-1416752564_thumb.jpg
А вот уже при мытье волос – запах раскрывается – травяной, мощный запах, но с цветочными нотами. Ванная насыщается этим запахом и долгое время пахнет. Что-то от парфюма. На волосах запах остается!
Шампунь совершенно безцветный, прозрачный – как вода. Шампунь достаточной густой.

post-3930-0-78581200-1416752651_thumb.jpg

Пенится очень сильно. Обильная, воздушная, мягкая – и  ее очень много. И она пааахнет.

И результат мне тоже очень нравится. Волосы промывает шампунь с первого раза. И согласна с производителем, очень тщательно промывает, но мягко. У меня постоянно стояла проблема – что после мытья, когда волосы еще мокрые, я чувствовала на ощупь, что они не промытые, жирновато-сухие (и так бывает). А когда высушивала феном, они становились просто очень сухими и грязнились очень быстро.

С этим шампунем все иначе. Когда волосы еще мокрые – они чистые после первого мытья, мягкие, т.е. не иссушенные. После сушки они пышные, мягкие, не сухие, добавляется объем, в общем мне ооочень нравится.
И с этим шампунем я  голову мою раз в 3-4 дня! Волос не так быстро жирнится.

Состав комментировать не буду, об органике речи нет, но глядя на результат – мне все равно.

post-3930-0-78839100-1416752565_thumb.jpg

Мой тип волос: нормальные

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×