Перейти к содержанию
Majente

Женский купальник Yaqiyongzhuang

Рекомендуемые сообщения

Немного не сезон, но, все-таки, хочу рассказать о весьма удачной покупке нынешнего года - это купальник китайской компании "Yaqiyongzhuang". Я долго искала купальник, чтобы был без стразиков, без поролона в груди, и нормальной расцветки. Нашла совершенно неожиданно в магазине эконом-класса.

Тип: раздельный купальник.

Комплектация: бюстик, трусики, поролоновые чашечки.

Материал: полиамид, эластан.

Цена: 240 рублей.

Ткань очень приятая, плотная, эластичная, быстро сохнет, не деформируется. Верх - бюстик-шторки, но при желании можно уплотнить, и вложить те самые поролоновые чашечки, которые идут в комплекте, для этого есть специальные отверстия. Они смотрятся естественно, толщина всего 1-2 мм. Трусики на завязках, завязки прорезинены, их можно вытащить и заменить, завязать плотнее или ослабить. Словом, масса вариантов, все сделано очень удобно, и в эксплуатации тоже все отлично. Посадка трусиков довольно низкая, на бедрах, опасалась, что будут сползать - нет, все хорошо.

Всего в магазине было три купальника данной модели, обратила внимание, что один с браком, плохо прошит. А так, претензий нет, качество отличное, швы аккуратные.

Кстати , через некоторое время после покупки мне рассказали, что такие купальники можно заказать через Интернет, но в комплекте, дополнительно, идут еще и стринги. Так что, есть вариант, что мой купальник стоил так дешево, потому что комплектация неполная. Но, я стринги не люблю, поэтому, не переживаю по этому поводу :)

post-3961-0-61494900-1416584170_thumb.jpg

post-3961-0-81380300-1416584195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×