Перейти к содержанию
Valik

Обогреватели от Теплоплит

Рекомендуемые сообщения

Ну во первых вы фотографию прикрепили с защитным экраном, да еще и с крашеным (он белый в реале). Сами обогреватели выглядят вот так.

У меня один такой, Мне не понравилось. Очень грубо сделано, много мелких дефектов на обогревателе, да и из-за того что он покрашен он греет хуже. Ищите производителей которые не красят, у меня друг на заводе в Кемерово покупал, там лучше в несколько раз

 

post-4909-0-51347400-1423649161.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно все выяснил! Оказалось что Теплоплит, раньше был обычным дилером у завода кварцевых обогревателей (Теплэко). Потом начали пытаться подделывать технологию и продавать уже свои обогреватели, естественно качественный обогреватели без полной технологии у них не получаются вот мы и страдаем от этого!

НЕ ПОКУПАЙТЕ У "ТЕПЛОПЛИТ"  НИЧЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попадайтесь! Это всего лишь попытка сделать что то похожее на настоящий кварцевый обогреватель. Материалы взяты самые дешевые, ТЭН тоже низкого качества Из-за этого и цена низкая. По характеристикам настоящий кварцевые обогреватель выше на две головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю может вы заинтересованы клиентам более дорогую продукцию продавать. Но факт остается фактом! У Теплоплит обогреватели дороже,  окачестве я ничего не говорил.

А вот про поделку свидельства вы уже перегнули! Вы хоть понимаете что за такое вас могут привлечь к административной ответственности???

На сайте теплэко только что нашел все документы (цветные сканы) патент тоже в их числе. Так что про подделку и отсутствие патента полный бред!

Вы тут фейк однодневка как и большинство комментирующих поливайте грязью за деньги) был на их сайте!!! ГДЕ ПАТЕНТ??? это вас нужно привлечь к административной ответственности! Хватит людям вешать лапшу! Идите и зарабатывайте на чем нибудь другом!

 

"Недавно узнал что Компания «Теплэко» являлась дилером Теплоплит по Кемеровской области до марта 2013 года. Отгрузки были остановлены по следующим причинам: компания «Теплэко» подделала сертификаты на обогреватели и стала продавать их под своей маркой, в том числе в Санкт-Петербурге, в городе, в котором находится производство и  магазины ТеплоПлит. Разрешение на это никто не давал."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как в той поговорке, решил сэкономить, а теперь походу придется еще один обогреватель заказывать! По тому что обогреватель Теплопит вообще не справляется с теми объемами на которые он рассчитан! Мне на самом деле есть с чем сравнивать дело в том что еще в 2012 году заказал кварцевый обогреватель теплэко, заказывал доставку так как у нас магазина нет. А в этом году начал искать еще один обогреватель на дачу и увидел обогреватели теплопит, они были на 200 или 300 р. дешевле теплэко, ну я и решил сэкономить. Греет обогреватель реально намного хуже, покупкой весьма разочарован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут фейк однодневка как и большинство комментирующих поливайте грязью за деньги) был на их сайте!!! ГДЕ ПАТЕНТ??? это вас нужно привлечь к административной ответственности! Хватит людям вешать лапшу! Идите и зарабатывайте на чем нибудь другом!

 

"Недавно узнал что Компания «Теплэко» являлась дилером Теплоплит по Кемеровской области до марта 2013 года. Отгрузки были остановлены по следующим причинам: компания «Теплэко» подделала сертификаты на обогреватели и стала продавать их под своей маркой, в том числе в Санкт-Петербурге, в городе, в котором находится производство и  магазины ТеплоПлит. Разрешение на это никто не давал."

Это просто цирк! Domstroy, ты что нас за дебилов держишь? Ты если работаешь в фирме так и пиши от лица фирмы и по делу (здесь куча отзывов людей, которые купили у вас обогреватели и остались не довольны), а ты заливаешь про каких то дилеров и патенты. Да мне "по сараю", кто у кого дилером был, просто вот такое поведение (вместо ответов на отзывы, поливание помоями другой фирмы) как бы говорит само за себя. Я у тебя ничего не куплю, да и люди не дураки здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто цирк! Domstroy, ты что нас за дебилов держишь? Ты если работаешь в фирме так и пиши от лица фирмы и по делу (здесь куча отзывов людей, которые купили у вас обогреватели и остались не довольны), а ты заливаешь про каких то дилеров и патенты. Да мне "по сараю", кто у кого дилером был, просто вот такое поведение (вместо ответов на отзывы, поливание помоями другой фирмы) как бы говорит само за себя. Я у тебя ничего не куплю, да и люди не дураки здесь!

Новичок сразу появился) Да я ничего и не предлагаю покупать! Я не работаю в фирме. Я ее владелец и на строительном рынке уже 15 лет.  

 

Кому мы ставим данные обогреватели никогда не обращались к нам с жалобами на них, а наоборот что им всем нравиться ТеплоПлит. 

 

Мы и у Теплэко заказывали 1 шт посмотреть, но пришло вообще какое то Г....НО! 

На сайте фото у них с завода керамики! ну это же смешно! 

 

мне нет смысла врать. моя компания всегда старается дать своим клиентам лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу купить кварцевый обогреватель, но не могу определиться с выбором производителя. Конечно, перевешивает чаша - брать с завода. На работе у нас стоит Теплеко, работает хорошо, зимой прям наше спасение было, у нас склад 40 кв, так вот таких обогревателей изначально было 2, а потом в кабинете у завхоза делали ремонт и он вынес своей еще к нам, даже душновато было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичок сразу появился) Да я ничего и не предлагаю покупать! Я не работаю в фирме. Я ее владелец и на строительном рынке уже 15 лет.  

 

Кому мы ставим данные обогреватели никогда не обращались к нам с жалобами на них, а наоборот что им всем нравиться ТеплоПлит. 

 

Мы и у Теплэко заказывали 1 шт посмотреть, но пришло вообще какое то Г....НО! 

На сайте фото у них с завода керамики! ну это же смешно! 

 

мне нет смысла врать. моя компания всегда старается дать своим клиентам лучшее

 

 

Я тут такой же новичок как и ВЫ!  И у меня вопрос, почему же ВЛАДЕЛЕЦ  фирмы вместо ответов на жалобы клиентов пишет гадость о другой компании.  Или вы считаете что все отзывы здесь "заказные"??? 

К стати для меня не ясно как владелец может писать такое:

 

"Недавно узнал что Компания «Теплэко» являлась дилером Теплоплит по Кемеровской области до марта 2013 года. Отгрузки были остановлены по следующим причинам: компания «Теплэко» подделала сертификаты на обогреватели и стала продавать их под своей маркой, в том числе в Санкт-Петербурге, в городе, в котором находится производство и  магазины ТеплоПлит. Разрешение на это никто не давал."

Вы не знаете что в Вас в фирме творится? Видел я таких "Владельцев"! Удачи вам и вашим вымышленным довольными клиентам, а мне отзывов реальны клиентов достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут такой же новичок как и ВЫ!  И у меня вопрос, почему же ВЛАДЕЛЕЦ  фирмы вместо ответов на жалобы клиентов пишет гадость о другой компании.  Или вы считаете что все отзывы здесь "заказные"??? 

К стати для меня не ясно как владелец может писать такое:

Вы не знаете что в Вас в фирме творится? Видел я таких "Владельцев"! Удачи вам и вашим вымышленным довольными клиентам, а мне отзывов реальны клиентов достаточно

И что с того что я владелец?! у меня даже дома у родителей стоят обогреватели ТеплоПлит. За долгое время работы ко мне никто не обращался с жалобами! а мы готовы если там какие то трещины идут или запах. заменить обогреватели или отдать деньги назад. Как то странно что только в интернете плохие отзывы. Как то странно не кажется? конечно заказные на каждом сайте одни и те же отзывы. как будто их копируют. 

 

А то что я написал это взято из другого отзыва. А то что у компании Тепэко фото с КЕРАМИЧЕСКОГО ЗАВОДА ни кого не смущает? 

 

Даже на сайте Теплэко встречаются слова Теплоплит! 

 

это факты, а омрачить фирму заказными плохими отзывами всех проще! что вы и делаете! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с того что я владелец?! у меня даже дома у родителей стоят обогреватели ТеплоПлит. За долгое время работы ко мне никто не обращался с жалобами! а мы готовы если там какие то трещины идут или запах. заменить обогреватели или отдать деньги назад. Как то странно что только в интернете плохие отзывы. Как то странно не кажется? конечно заказные на каждом сайте одни и те же отзывы. как будто их копируют. 

 

А то что я написал это взято из другого отзыва. А то что у компании Тепэко фото с КЕРАМИЧЕСКОГО ЗАВОДА ни кого не смущает? 

 

Даже на сайте Теплэко встречаются слова Теплоплит! 

 

это факты, а омрачить фирму заказными плохими отзывами всех проще! что вы и делаете! 

Я не особо заметил, на сайте теплэко. Слов о теплоплит. Наверно по тому что они ведут честную конкурентную борьбу и не стараются потопить конкурента словами. А вот ВЫ при любом удобном способе стараетесь написать о них какую то гадость..... Это явно не делает вам чести.  

Я не понимаю кого вы пытаетесь обмануть?  Конечно умно списать все отзывы о вашей продукции на конкурента, во только кто в это поверит??? На фото в отзывах ваши обогреватели, а не конкурента ( у них фактура другая). Или это Теплэко у вас обогреватели покупали что бы отзывы о вас плохие написать? : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не особо заметил, на сайте теплэко. Слов о теплоплит. Наверно по тому что они ведут честную конкурентную борьбу и не стараются потопить конкурента словами. А вот ВЫ при любом удобном способе стараетесь написать о них какую то гадость..... Это явно не делает вам чести.  

Я не понимаю кого вы пытаетесь обмануть?  Конечно умно списать все отзывы о вашей продукции на конкурента, во только кто в это поверит??? На фото в отзывах ваши обогреватели, а не конкурента ( у них фактура другая). Или это Теплэко у вас обогреватели покупали что бы отзывы о вас плохие написать? : ) 

НЕ слово О теплоплит! а само слово теплоплит есть. Так и написано ТеплоПлит. наверно не заметили. 

Волна плохих отзывов о ТеплоПлит началась с публикации статьи о теплэко, где идет их разоблачение. 

 

Да вполне возможно что теплэко специально купили пару штук. А что бы испоганить ( испачкать ) и стукнуть так что бы пошли трещины по кварцевому обогревателю очень легко. Потом все сфоткать и выложить в интернет и сказать что они плохие. 

 

ТеплоПлит не занимается такими низкими делами. 

И тем более если теплэко ЗАВОД - то почему такое огромное предприятие держится на ИП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надоели эти подделки! Люди не трате деньги и не помогайте мошенникам типа Теплопит обогащаться!  Они передрали обогреватели у завода Теплэко и пытаются заработать на их имени не более того! Качество продаваемых обогревателей ужасное, сделаны грубо, материалы пользующуюся самые дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 100 раз пожалел что связался с этой конторой!

Началось все с того что мне знакомый рассказал о кварцевых обогревателях, они у него на даче стоят и он очень ими доволен. Мне его рассказ понравился и я решил тоже себе купить 2 обогревателя, что бы можно было и осенью оставаться на ночь на даче.

И угораздило же меня из всех фирм производителей заказать именно В Теплоплит!

Первый момент где меня обманули была доставка! Когда я заказывал мне так объяснили что доставка стоит 500 рублей (если заказать меньше 3 штук), но только после оплаты они сказали что 500 рублей это за то что они обогреватели довезут от своего склада до склада транспортной компании, а за доставку транспортной компанией тоже плачу я но уже когда буду забирать обогреватели.

Я высказал им все что о них думаю! Но они меня уверили что там будет сумма максимум 350 рублей, ну в общем согласился я. Когда пришел в транспортную компанию забирать обогреватели мне с невозмутимым видом назвали сумму в 480 рублей. НА мои претензии мне ответили что перед отправкой сообщается точная сумма, что бы Теплоплит могли предупредить клиента (естественно меня никто и не собирался предупреждать! Деньги то уже заплачены ). Пришлось выкупать.

К работе самих обогревателей тоже много вопросов!

Первое что меня расстроило это то что остывают обогреватели буквально за 20 минут причем до комнатной температуры! Как мне удалось выяснить после хождения по специализированным форумам это из-за того что Теплоплит использует при производстве кроме кварцевого песка более дешевые и  низкокачественные материалы (мраморная крошка и глина). Тем самым они снижают себестоимость обогревателя, НО продают то они его по той же цене что и обогреватели из чистого кварцевого песка например "Теплэко". При чем в каком соотношении они смешивают ингредиенты от них не добиться! Говорят "секрет фирмы"!

Но истинное свое лицо они показали когда оставленные мной отзывы на нескольких сайтах были удалены! А мне позвонили и попросили не писать "всякую чушь"!

Лучше бы вы работали честно, и не дурили покупателей! Тогда может и отзывы бы не пришлось удалять!!!

Кто вам сказал что кварцевый песок дороже мраморного??? Месторождения чисто белых мраморов достаточно редки, поэтому стоимость белого мраморного песка в несколько раз превышает стоимость кварцевого песка. Это, естественно, увеличивает и цену окрашенного песка.

И кто вам сказал что теплоэко использует только один кварцевый песок??вы что инженер вашего заводища теплоэко, который оформлен на ИП ахахах ???

Изменено пользователем Гость 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю может вы заинтересованы клиентам более дорогую продукцию продавать. Но факт остается фактом! У Теплоплит обогреватели дороже,  окачестве я ничего не говорил.

А вот про поделку свидельства вы уже перегнули! Вы хоть понимаете что за такое вас могут привлечь к административной ответственности???

На сайте теплэко только что нашел все документы (цветные сканы) патент тоже в их числе. Так что про подделку и отсутствие патента полный бред!

Где же на сайте теплоэко все же патент???НИкакого патента я не нашел?? кинте что ли ссылку на этот ваш патент!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал здесь обсуждения, некоторые даже смешны, обсерают теплоплит и хвалят теплэко вплоть до того что засерают тем, что якобы не обменяли треснутый обогреватель,когда вскрыли коробку дома!!!ахаха, а кто же вам обменяет обогреватель, если у него потерян товарный вид??Это ваша проблема что вы не проверяете товар в магазине. Также утверждают в том что теплоплит добавляет в состав мрамор и глину белую, и что с того??? Это не занчит что из-за этого трескает состав, тк мрамор является ничуть не хуже кварца, даже лучше:белый мраморный песок (минерал кальцит), получаемый искусственно при дроблении и просеивании белых мраморов является более экологичным и великолепно подходит для окрашивания, а вот у кварцевого песка есть склонность его частиц к электризации, то есть приобретению частицами песка электрического заряда. Заряженные частицы налипают на руки и другие предметы, находящиеся поблизости. Правда устранить это явление довольно легко, применив аэрозольный антистатик или увлажнив воздух в помещении - ПОЭТОМУ если делать обогреватели чисто из кварцевого песка-это чревато что обогреватели могут биться током!!!И кварцевый песок не дороже ничем чем мраморный, как утверждают на форуме!! И кварцевый песок не бывает в природе белого цвета, в отличии от мрамора, поэтому его сто пудово окрашивают!  

А что касаемо если в обогревателе появится микротрещина-это ни капли не повлияет на его производительность!!!Русская печка тоже трескает....

Также засерают теплоплит из-за терморегуляторов, причем тут вообще они???если речь идет о обогревателях кварцевых, ведь терморегуляторы же они не сами производят, это вообще к теме не относится - подвох или заказные статьи от теплоэко на лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что касаемо патента, то патента я реально на сайте не нашел у теплоэко, а вот на сайте теплоплита четко виден патент на производство данных кварцевых обогревателей ( я думаю вам не надо объяснять что такое патент и что он дает), так что здесь на форуме речь идет о жесткой информационной войне, в ходе которой я не утверждаю что ТеплоЭко гавно, поэтому покупайте ТеплоПлит, думаю они оба уже научились делать обогреватели, просто дорогие читатели, будьте внимательнее-сначала проверьте всю информацию написанную на форумах-а потом делайте выводы уже!!!Надеюсь мой ответ поможет открыть глаза на правду

Изменено пользователем Гость 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, при производстве кварцевых обогревателей ТеплоПлит используется кроме кварцевого песка еще мраморная крошка и белая глина. Они являются экологически чистыми природными материалами, поэтому не вижу ничего плохого в этом. Тк при производстве используется глина, могут возникнуть микротрещины, об этом четко написано в техпаспорте теплоплит в разделе меры безопасности, но это никак не влияет не его производительность!!! Неизвестно что используют в составе с кварцевым песком производители ТеплЭко, тк обогреватель нельзя сделать только чисто из одного песка, он рассыплется!! Да и вообще как теплэко может производить данный товар не имея патента на его, а законным и единственным правообладателем на кварцевые обогреватели является теплоплит!! Вы можете это все прекрасно увидеть зайдя на сайт к теплоплиту и теплэко и сравнить! При чем вы увидите что сертификат появился у теплоплита в 2012 году, а у теплэко только в 2013 году, на год позже. Как тут можно утверждать что теплоплит подделывает обогреватели от теплэко, если у них сертификат появился раньше и есть патент??? не кажется странным?? нет? Да и сертификат на продукцию выданный теплоплиту выдан в г. СПб, а теплэко - где то в краснадарском крае, подальше от людей, и выдан почему то на ИП (который в свою очередь зарегистрирован совсем в другом регионе - Кемеровской области), а они уверяют что у них целый заводище, где трудится более 500 человек, а ООО теплэко зарегистрровано только с 21 января 2015 года, как же они работали раньше??? Наверно теплэко зарегистрировало себя в качестве ООО после наших отзывов об их разоблачении, так же как и убрались недостоверные фотографии с сайта теплэко, после того как мы написали статью что эти фотографии принадлежат заводу производящую керамическую продукцию в Самарской области.
Я СЧИТАЮ ВОТ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ТЕПЛЭКО, ВСЕ НА ЛИЦО!!!
И все негативные заказные статьи от теплэко про то что обогреватели их лучше, что теплоплит подделывает под их маркой, что теплоплит продает китайские терморегуляторы(хотя их можно купить где угодно), что теплоплит не обменял треснутый обогреватель с трещиной, что обогеватели не греют - тк добавлена глина и мрамор – это все маркетинговый ход теплэко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед себе такой купил, когда я ему рассказал про свой кварцевый обогреватель. Вот только он какой то не настоящий у него. Теплопит продает сразу крашеный обогреватель (на самом деле он желтого цвета, а должен быть белого) сделан не аккуратно углы начинаю крошится сами по себе и нагревается у него только середина, у меня обогреватель теплэко в разы лучше греется и качество на много лучше. Так что делайте выводы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перво про трещины: ДА какая это редкость на 4 из 6 обогревателей появились трещины куплены они были именно у Теплоплит! Появляется по несколько трещин на каждом обогревателе!
Дальше, если вы на работали не с кем кроме ТеплоПлит как вы можете писать, что то о других фирмах? Вы же о них ничего не знаете.
Про то, что кто то приносил к вам обогреватели другой фирмы это как бы маразм полный. Человек, что не знает где он купил обогреватель и куда его нужно нести? На кого вы рассчитывали когда писали эту ерунду? Полных дебилов здесь нет!
Ну, а дальше текст идет понятный, который можно вместить в одно предложение. "Все гавно, а МЫ хорошие" Стандартный пиар!
Вывод отзыв заказной и написан сотрудником фирмы Теплоплит! Так как дилер из региона просто не может знать всей информации, которая здесь указана.

post-5060-0-41947800-1425912375_thumb.jpg

Изменено пользователем Revizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я положительным отзывам о фирме ТеплоПлит  не доверяю. Просто открыл один из сайтов а там 90% положительных отзывов, начинаю читать, а оно все написано одним человеком! Видно же,  одни и те же обороты использует одни и те же ошибки  во всех отзывах.
Окончательна убедился когда посмотрел на даты! Смотрите фотку (отзывы написаны с промежутком в 2 минуты), нас держат за дебилов не верьте хорошим отзывам, они не настоящие!!!

post-5064-0-23612400-1426018587_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перво про трещины: ДА какая это редкость на 4 из 6 обогревателей появились трещины куплены они были именно у Теплоплит! Появляется по несколько трещин на каждом обогревателе!

Дальше, если вы на работали не с кем кроме ТеплоПлит как вы можете писать, что то о других фирмах? Вы же о них ничего не знаете.

Про то, что кто то приносил к вам обогреватели другой фирмы это как бы маразм полный. Человек, что не знает где он купил обогреватель и куда его нужно нести? На кого вы рассчитывали когда писали эту ерунду? Полных дебилов здесь нет!

Ну, а дальше текст идет понятный, который можно вместить в одно предложение. "Все гавно, а МЫ хорошие" Стандартный пиар!

Вывод отзыв заказной и написан сотрудником фирмы Теплоплит! Так как дилер из региона просто не может знать всей информации, которая здесь указана.

Уважаемый ревизор, да, я не работал с другими конкурентами, а они единственные (теплэко), но знаю точно, что эти трещины ни как не влияют на производительность обогревателей, и также их свободно можно замазать той же самой белой глиной (которая входит в состав) и все, как и русскую печь и их не будет. А трещины могут возникать (черным по белому прописано с техпаспорте)-тк это природные материалы. Я уже около 3х лет занимаюсь этими обогревателями и ни один пока что из них не вышел из строя из-за того что на нем появилась трещина, тем более что срок службы обогревателя минимум 15 лет!!! Во-вторых про то, что кто то приносил к нам обогреватели другой фирмы - я не писал про это! В 3-х: где здесь пиар, если выше перечислены реальные факты про документацию, которую можно проверить в реальном времени на сайтах конкурентов и сравнить, - результат на лицо!!!!и в 4-х, что касаемо вашего вывода: моя лично статья не является заказной, тк я сам работаю с теплоплитом, и если вы не заметили-четко написано-что я их диллер и меня задевает некоторый бред опубликованный выше!!!! и чего диллер из региона не может интересно знать??? то что теплоплит единственный правомерный обладатель патента или то что 3 года назад я не знал таких конкурентов как теплэко, и что у них сертификат появился тока с лета 2013 году на продукцию (а на форумах пишут что теплэко уже с 2008, а где то с 2010 года производит обогреватели), а сама ООО теплэко зарегистрирована тока с января 2015 года,как же это может быть интересно??????так по моему все можно проверить на сайте, а на сайте поддельные документы не будут размещать!!!! 

Изменено пользователем Диллер ТеплоПлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попадайтесь! Это всего лишь попытка сделать что то похожее на настоящий кварцевый обогреватель. Материалы взяты самые дешевые, ТЭН тоже низкого качества Из-за этого и цена низкая. По характеристикам настоящий кварцевые обогреватель выше на две головы!

Ты полностью прав! Мы дачи делаем под ключ, года два назад начали эти обогреватели ставить работали с разными поставщиками и с Теплопит в том числе. Уже год берем обогреватели только у Теплэко, по качеству и эффективности они самые лучшие, а по цене средние. Вот так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свой опыт. Мы дачи делаем под ключ, года два назад начали кварцевые  обогреватели клиентам ставить (кому было интересно) работали с разными поставщиками и с Теплоплит в том числе. Качество у них не самое худшее, но цена и для нас и для клиентов тоже важна. По этому мы уже около года берем обогреватели только  у Теплэко. Качество у них не хуже чем у Теплоплит, а цена на 400-500 рублей дешевле за штуку, а на большем количестве так вообще сумма неплохая выходит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теплолит не покупайте это поделки я купил обогреватель через день он сломался и друг когда купил он тоже через день сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теплолит не покупайте это поделки я купил обогреватель через день он сломался и друг когда купил он тоже через день сломался

Подделки? Если у человека ломается что он купил, какие его дальнейшие действия? На форумах писать отзывы или идти в магазин и решить ситуацию. Теплоплит гарантия 3 года. Если и вправду не работает то заменят на новый сразу. Там ломаться то нечему) если нагревательный элемент да и то вряд ли.  

Расскажу свой опыт. Мы дачи делаем под ключ, года два назад начали кварцевые  обогреватели клиентам ставить (кому было интересно) работали с разными поставщиками и с Теплоплит в том числе. Качество у них не самое худшее, но цена и для нас и для клиентов тоже важна. По этому мы уже около года берем обогреватели только  у Теплэко. Качество у них не хуже чем у Теплоплит, а цена на 400-500 рублей дешевле за штуку, а на большем количестве так вообще сумма неплохая выходит! 

Опять какие то ГОБЛИНЫ повыползали и ересть несут о ТеплоПлит.  Видимо у Теплэко дела совсем плохи. Как их злят хорошие отзывы о ТеплоПлит. Создают в интернете темы о теплоплит и пишут там гадости.

 

Дачи под ключ. Напиши как называется хоть или ссылку на сайт.  Я тоже стройкой занимаюсь интересно было бы пообщаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×