Перейти к содержанию
Valik

Обогреватели от Теплоплит

Рекомендуемые сообщения

Купил у теплоплита обогреватель как я думал кварцевый а на самом деле оказался он сделан из мрамора и белой глины. Этот обогреватель дешевле и сам материал тоже недорогой - намного дешевле кварца и для обогревателей он не подходит потому что тепло плохо держит. Однако теплоплит такие обогреватели под видом кварцевых продают. Настоящие же  кварцевые обогреватели только теплэко делает. У них я и купил недавно 3 плиты с терморегулятором. Стоят они 2400, доставка быстрая, сделаны надежно и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла столько платить за обогреватель который сделан не надежно и греет плохо. я вот купил у теплоплита 2 обогревателя но толку от я так и не дождался. висели просто тупо 2 месяца. за что спрашивается 3 с лишним тысячи отвалил.. оказалось что теплоплит просто копирует обогреватели теплэко, только с одним но: вместо кварцевого песка использует дешевую мраморную крошку. а у теплэко и обогреватели дешевле (всего 2400 за плиту) и сделаны они качественнее. греют соотвественно куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Знакомая купила Теплэко и теперь не может от него избавиться... продает за 1000 руб. в первый же день треснул. Вид у них ужасный. 

post-4861-0-48356400-1453273118_thumb.jpg

post-4861-0-16081300-1453273124_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 100 раз пожалел что связался с этой конторой!

Началось все с того что мне знакомый рассказал о кварцевых обогревателях, они у него на даче стоят и он очень ими доволен. Мне его рассказ понравился и я решил тоже себе купить 2 обогревателя, что бы можно было и осенью оставаться на ночь на даче.

И угораздило же меня из всех фирм производителей заказать именно В Теплоплит!

Первый момент где меня обманули была доставка! Когда я заказывал мне так объяснили что доставка стоит 500 рублей (если заказать меньше 3 штук), но только после оплаты они сказали что 500 рублей это за то что они обогреватели довезут от своего склада до склада транспортной компании, а за доставку транспортной компанией тоже плачу я но уже когда буду забирать обогреватели.

Я высказал им все что о них думаю! Но они меня уверили что там будет сумма максимум 350 рублей, ну в общем согласился я. Когда пришел в транспортную компанию забирать обогреватели мне с невозмутимым видом назвали сумму в 480 рублей. НА мои претензии мне ответили что перед отправкой сообщается точная сумма, что бы Теплоплит могли предупредить клиента (естественно меня никто и не собирался предупреждать! Деньги то уже заплачены ). Пришлось выкупать.

К работе самих обогревателей тоже много вопросов!

Первое что меня расстроило это то что остывают обогреватели буквально за 20 минут причем до комнатной температуры! Как мне удалось выяснить после хождения по специализированным форумам это из-за того что Теплоплит использует при производстве кроме кварцевого песка более дешевые и  низкокачественные материалы (мраморная крошка и глина). Тем самым они снижают себестоимость обогревателя, НО продают то они его по той же цене что и обогреватели из чистого кварцевого песка например "Теплэко". При чем в каком соотношении они смешивают ингредиенты от них не добиться! Говорят "секрет фирмы"!

Но истинное свое лицо они показали когда оставленные мной отзывы на нескольких сайтах были удалены! А мне позвонили и попросили не писать "всякую чушь"!

Лучше бы вы работали честно, и не дурили покупателей! Тогда может и отзывы бы не пришлось удалят

Да ты реально чушь пишешь!!! По доставке без разницы хоть ты теплоплит хоть теплоэко заказываешь,доставка ТК производится, они и цену определяют! А что касаемо состава, то ты хочешь сказать что теплоэко только один кварцевый песок использует??? И к твоему сведению мраморная крошка не дешевле кварцевого песка, так что не пускай пыль в глаза людям. раз специалист из тебя никакой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла столько платить за обогреватель который сделан не надежно и греет плохо. я вот купил у теплоплита 2 обогревателя но толку от я так и не дождался. висели просто тупо 2 месяца. за что спрашивается 3 с лишним тысячи отвалил.. оказалось что теплоплит просто копирует обогреватели теплэко, только с одним но: вместо кварцевого песка использует дешевую мраморную крошку. а у теплэко и обогреватели дешевле (всего 2400 за плиту) и сделаны они качественнее. греют соотвественно куда лучше.

Ты пишешь недовольство или рекламу теплоэко??? КТо сказал что теплоплит подделывает обогреватели с теплоэко?? вообщето у теплоплита раньше появился патент на полезную модель и ооо теплоплит стала раньше существовать чем ооо теплоэко и соответственно раньше производить обогреватели! Зайдите на сайты изготовителей,там все увидите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у теплоплита обогреватель как я думал кварцевый а на самом деле оказался он сделан из мрамора и белой глины. Этот обогреватель дешевле и сам материал тоже недорогой - намного дешевле кварца и для обогревателей он не подходит потому что тепло плохо держит. Однако теплоплит такие обогреватели под видом кварцевых продают. Настоящие же  кварцевые обогреватели только теплэко делает. У них я и купил недавно 3 плиты с терморегулятором. Стоят они 2400, доставка быстрая, сделаны надежно и качественно.

Ребята вам не надоело рекламировать теплоэко??? Кварцевый песок в спб производители берут в одном месте, это во первых! Если взять кварцевый песок и мраморную крошку одной категории-то вы увидите что мраморная крошка не дешевле песка, и крошка добавляется в определенной пропорции в плиту,так как требует технология, и от мраморной крошки обогреватель быстрее не остынет-это во вторых!! И в третьих-скажите дмитрий, пишите что у теплоэко телько песок, а как же он связан между собой???он же сыпучий!!! Теплоэко тоже наверняка использует в состав смеси и глину или может цемент, а он не экологичен!!!или другие вещества....Думайте прежде чем написать!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые я зарегестрировался, чтобы отписать свой опыт. Начнём с того что покупал теплоплит обогреватели я в их официальном магазине, заказывал в мае (просто привык покупать всё заранее) поехал в магазин всё вроде бы было хорошо, первый обогреватель который мне показали, почему-то не стал накалятся и его якобы унесли, сказали что возможно повредили при транспортеровке, ну я не обратил на

это внимание, а зря. Когда уже решил купить обогреватель, мне принесли уже упакованный. Когда приехал домой, я даже не стал его проверять, ну какой смысл, ведь обогреватели были там не плохие. Скажу сразу это стало моей самой большой ошибкой, когда в конце сентября я достал обогреватель, он вовсе не наколялся, прям как тот обогреватель который мне показывали изначально!! Сколько бы я не ждал результата просто 0, прозвонил в компанию, но мне сказали что возможно я сломал его когда вёз домой и мне нужно было привезти обогреватель в этот же день!! Вот так вот, хорошо хоть купил один обогреватель теплоплит)

У теплоплит гарантия на плиты 3 года,если вы не знали! и при отсутствии внешних повреждений, вам его обменяют пр наличии документов, !!! если вы вообще покупали у теплоплит, а не врете здесь!

Не советую покупать у теплоплита обогреватели. Я год назад покупал у них несколько плит но качеством их недоволен остался. Оказывается обогреватели не из кварца делают а из мраморной крошки. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
вот в этой статье вес подробно на эту тему расписано, посмотрите кому интересно. А настоящий производитель именно кварцевых обогревателей как многие и пишут это завод теплэко. И низкая цена у теплэко и объясняется тем что они напрямую продают а не через посредников.

Все ничего, но только в точности да наоборот!!! Вообще то теплоплит первыми изобрели полезную модель и запатентовали ее и получили соответствующие сертификаты!!! Зайдите на сайты этих 2х производителей и увидите сами по датам,кто из них раньше появился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С теплоплитом не советую связываться. Покупал у них 2 кварцевых плиты в позапрошлом году. Мало того что с доставкой произошел косяк и шли обогреватели почти 1.5 месяца. К тому времени они мне уже ни к чему были, так еще и сам товар некачественный. Внешний вид это просто ужас. Скинул бы фотки, но выкинул на чердак уже обогреватели и греют плохо. Этой зимой заказывал у компании теплэко обогреватели. Это другое дело. Видна как говорится разница - плиты и греют лучше и сделаны более качественно.

Доставка не зависит от компании производителя!!!!и вообще покупать надо в самих магазинах,что бы проверить качество!!! Не жалко было выкидывать на чердак,если бы была правда наверно жаба бы задушила...ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать денег не жалел на обогреватель, так как хотел качественный и на года, узнал о кварцевых обогревателях, точнее об обогревателях из кварцевого песка. Многие расхваливали их за экологичность и экономичность и я решил купить, было два выбора, взять на заводе за 2400 рублей, или же у теплоплита за 2700 руб. Выбора сделал в пользу теплоплита, к сожалению. Что могу сказать работал он по началу просто идеально, никаких проблем, никакого шума и запаха, однако спустя 2 недели начали происходить сбои. Обогреватель то ели грел, то вовсе выключался, спустя месяц он совсем не работает, вот как так то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контору эту под названием Теплоплит я бы не стал советовать так как они белую глину и мраморную крошку вместо кварцевого песка используют, экономя таким образом на материалах. Я себе покупал с завода у производителя напрямую кварцевую плиту. Производитель теплэко. Греет хорошо обогерватель и сделан качественно. Сервис у компании тоже кстати работает отлично и поэтому советую только их.

Николай, можно подумать существует только один завод кварцевых обогревателей теплоэко??? Может тогда назовете где он все же находится?? Ологреватели теплоплит изготавливаются на заводе электроаппарат СПб, если вы не знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать денег не жалел на обогреватель, так как хотел качественный и на года, узнал о кварцевых обогревателях, точнее об обогревателях из кварцевого песка. Многие расхваливали их за экологичность и экономичность и я решил купить, было два выбора, взять на заводе за 2400 рублей, или же у теплоплита за 2700 руб. Выбора сделал в пользу теплоплита, к сожалению. Что могу сказать работал он по началу просто идеально, никаких проблем, никакого шума и запаха, однако спустя 2 недели начали происходить сбои. Обогреватель то ели грел, то вовсе выключался, спустя месяц он совсем не работает, вот как так то??

Евгений, вы вот пишете что лучше взять на заводе обогреватель чем у теплоплита, откуда такая информация?? Так то обогреватели теплоплит изготавливаются на заводе электроаппарат СПб с конкретным адресом, все прозрачно и чисто!!! И вообще на плиты теплоплит гарантия 3 года, тк мы не боимся за плиты,а если уже чтото случиться то вам их обязательно обменяют, так что идите и меняйте,только не со слов и сначала проверят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!

Ув. товарищи, дамы и господа!

Скажите мне пожалуйста! 10 000 пускай и рублей, но это не маленькие деньги для людей не из Газпрома и т.п.

Ведь на 10 000 руб. можно купить менее геморройные обогреватели с более мощными показателями и такими же характеристиками пожаробезопасности. И весом не 10 кг.!

Возьмите  к примеру Инфракрасный обогреватель мощностью 1 кВт обогреет в зимний сезон до 10 м/кв  (а не до 4м/кв как в случае с Тёплой плитой) обойдется Вам от 2500 руб. до 3500 руб. Это наши проверенные (более 15 лет на рынке России) производители. Те же  терморегуляторы можно приобрести за 750 - 1000 руб.

Неужели те кто купил (реально) данный девайс стали жертвами подобных форумов?

Куда ни плюнь "Слава ТЕПЭКУ!"  Кто в офис купил, кто домой. Бла-бла-бла....

Я вообще в шоке от данной ситуации. На какой форум данной тематики не зайди, везде на один негативный отзыв вываливаются десяток-другой восхищённых отзывов от счастливых "ОБЛАДАТЕЛЕЙ" данного бренда.

Я бы всё понял, если б эта плита была из золота, ну хотя бы из меди 10 КГ. ! А так его даже дворники "наши" в дар не примут, только за деньги вынесут до помойки.

 

И так... 1000 руб за кило  супер плиты, обогреют нам до 40 см/кв.            Это супер экономично!

А басня про то как он долго остывает и как долго ещё греет. А про вечный двигатель Вам интересно? Могу продать и не очень дорого. Прикиньте выгоду! Завели вечный двигатель на своём авто и катайся скока душе угодно. Желающих прошу спешить скоро подорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Sale, если вы считаете что инфракрасный обогреватель для квартиры или офиса подойдет лучше чем кварцевый то мне вас жаль.  Что бы там не говорили эксперты по поводу  отсутствия вреда  инфракрасного излучения, я в это не верю, тем более что другая половина экспертов говорит что вред есть. Но вернемся к кварцевым обогревателям, здесь важно понять один момент, это не вечный двигатель и КПД у кварцевых обогревателей не выше 100% у них есть свои плюсы и есть свои минусы, но для квартиры, офиса, закрытого магазина они однозначно подходят лучше чем инфракрасные.

 Другой вопрос в том что некоторые фирмы называют обогреватель кварцевым, а делают его из другого более дешевого и возможно более вредного материала, об этом можно прочитать введя в поиск запрос «Обман компании Теплоплит» это как раз тот случай когда платишь больше а получаешь 10 кг мрамора, который очень плохо выполняет свои функции.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно продавать обогреватели столь низкого качества, покупала обогреватели в конце ноября. Консультант расхваливал эти "кварцевые обогреватели" говорил насколько они классные, что прослужат не меньше 7-ми лет, что они самые качественные на рынке. Что оказалось на деле? Во-первых обогреватели не кварцевые, а мраморные! Обогреватели с примесью мраморной крошки просто долго не живут, это уже подтверждено и я собственно сама в этом убедилась. Во-вторых в России, а так же в странах СНГ только один завод изготавливает кварцевые обогреватели и это завод Теплэко. В третьих, как я уже говорила ранее, обогреватели Теплоплит очень сильно трескаются, через некоторое время через щели просачивается отвратительный запах! В целом обогреватели теплоплит не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Sale, если вы считаете что инфракрасный обогреватель для квартиры или офиса подойдет лучше чем кварцевый то мне вас жаль.  Что бы там не говорили эксперты по поводу  отсутствия вреда  инфракрасного излучения, я в это не верю, тем более что другая половина экспертов говорит что вред есть. Но вернемся к кварцевым обогревателям, здесь важно понять один момент, это не вечный двигатель и КПД у кварцевых обогревателей не выше 100% у них есть свои плюсы и есть свои минусы, но для квартиры, офиса, закрытого магазина они однозначно подходят лучше чем инфракрасные.

 Другой вопрос в том что некоторые фирмы называют обогреватель кварцевым, а делают его из другого более дешевого и возможно более вредного материала, об этом можно прочитать введя в поиск запрос «Обман компании Теплоплит» это как раз тот случай когда платишь больше а получаешь 10 кг мрамора, который очень плохо выполняет свои функции.   

У компании теплоплит все прозрачно и чисто,и они не скрывают состав содержимого своих плит!!! Да они добавляют белую глину и немного мраморной крошки, но это ничуть не удешевляет состав!! Они используют только экологически чистые природные материалы. А во другие производители скрывают что они добавляют в плиты, тк песок сам по себе в чистом виде сыпучий.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Sale, если вы считаете что инфракрасный обогреватель для квартиры или офиса подойдет лучше чем кварцевый то мне вас жаль.  Что бы там не говорили эксперты по поводу  отсутствия вреда  инфракрасного излучения, я в это не верю, тем более что другая половина экспертов говорит что вред есть. Но вернемся к кварцевым обогревателям, здесь важно понять один момент, это не вечный двигатель и КПД у кварцевых обогревателей не выше 100% у них есть свои плюсы и есть свои минусы, но для квартиры, офиса, закрытого магазина они однозначно подходят лучше чем инфракрасные.

 Другой вопрос в том что некоторые фирмы называют обогреватель кварцевым, а делают его из другого более дешевого и возможно более вредного материала, об этом можно прочитать введя в поиск запрос «Обман компании Теплоплит» это как раз тот случай когда платишь больше а получаешь 10 кг мрамора, который очень плохо выполняет свои функции.   

Если компания добавляет в состав мраморную крошку-это никак не сказывается на долговечности плиты!!! Она добавляется по технологии + добавляют белую глину, но все это добавляется в определенных пропорциях, согласно технологии!! И к вашему сведению, завод теплоэко не понятно где вообще находится, они пишут где то в сибири, то пишут что в СПб, а наконец самое главное, если вы зайдете на сайты изготовителей телоплит и теплоэко о увидите что патент у теплоплит появился раньше на много,чем у теплоэко ( у телоплит зарегистрирован 20 сентября 2013г, а у теплоэко только 27 мая 2015 г, отсюда делайте сами вывод, кто с кого подделывает!! И теплоэко зарегистрирован официально только в январе 2015 года, согласно свидетельства о регистрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Гость 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если компания добавляет в состав мраморную крошку-это никак не сказывается на долговечности плиты!!! Она добавляется по технологии + добавляют белую глину, но все это добавляется в определенных пропорциях, согласно технологии!! И к вашему сведению, завод теплоэко не понятно где вообще находится, они пишут где то в сибири, то пишут что в СПб, а наконец самое главное, если вы зайдете на сайты изготовителей телоплит и теплоэко о увидите что патент у теплоплит появился раньше на много,чем у теплоэко ( у телоплит зарегистрирован 20 сентября 2013г, а у теплоэко только 27 мая 2015 г, отсюда делайте сами вывод, кто с кого подделывает!! И теплоэко зарегистрирован официально только в январе 2015 года, согласно свидетельства о регистрации...

Полностью согласен с вами, нельзя сделать обогреватель только из одного кварцевого песка, тк он в природном виде сыпучий!. Теплоплит добавляет согласно технологии немного мраморной крошки и белой глины для связки, все указано в техпаспорте. Другие скрываю это. Но не забывайте, разработала эти плиты компания впервые теплоплит, а не всякие другие, поэтому добавление этих ингредиентов - это по технологии обосновано!!!! Года 4 назад была только одна фирма производящая кварцевые обогреватели - и это теплоплит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в теплоплите говорили что их обогреватели из чистого кварцевого песка без каких либо примесей а теперь видимо когда народ пронюхал что обогреватели с примесями мраморной крошки намного слабее да и по качеству кварцевым уступают то в теплоплите начали говорить что глина и мраморная крошка улучшают нагрев, не дают обогревателям сыпаться и прочий бред. в общем я понял что подобные инсинуации в интернете со стороны теплоплита никак не меняют картину в реальности - как не было у них продаж так и нет. сами посмотрите сколько стоит обогреватель у них - больше трех тысяч, тогда как у теплэко он стоит 2400. а все потому что теплэко напрямую с завода их привозит а теплоплит непонятно откуда берет свои обогреватели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Теплэко, за то что тратится на покупку отзывов, почитал, поржал, причём это на столько заметно, т.к. человек написал комментарий и больше не реагирует на все вопросы в его адрес. Хотя бы по этой причине не стал бы брать у Теплэко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в теплоплите говорили что их обогреватели из чистого кварцевого песка без каких либо примесей а теперь видимо когда народ пронюхал что обогреватели с примесями мраморной крошки намного слабее да и по качеству кварцевым уступают то в теплоплите начали говорить что глина и мраморная крошка улучшают нагрев, не дают обогревателям сыпаться и прочий бред. в общем я понял что подобные инсинуации в интернете со стороны теплоплита никак не меняют картину в реальности - как не было у них продаж так и нет. сами посмотрите сколько стоит обогреватель у них - больше трех тысяч, тогда как у теплэко он стоит 2400. а все потому что теплэко напрямую с завода их привозит а теплоплит непонятно откуда берет свои обогреватели.

Для таких гумпленов как вы семен, пишу еще раз: Народ ничего не пронюхал про теплоплит, у них с самого начала в техпаспорте написан состав и он не менялся, никто не пишет что глина улучшает нагрев, и вообще тогда интресно как жк теплэко из песка то одного делает плиты, песок в природном виде сыпуч??? обогреватель теплоплит стоит 2700 руб, как и у теплэко, а не за 3000 рублей!!! Теплоплит производит обогреватели на заводе электроаапарат в СПб, а вот теплэко не понятно где: пишет чтозавод в сибири, показывают ролик - на нем только цех какой-то занюханный, покажите этот ваш завод, ахахах, где ваш завод теплэко????

Изменено пользователем теплоплит 35 rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравились обогреватели, проработали всего 4 и 6 месяцев. Накал обогревателя не равномерный, углы практически всегда были холодные, нагревается обогреватель долго минут наверное 50, остывает же наоборот очень быстро. Не знаю, но я не вижу плюсов в этих мраморных обогревателях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Denisov, а я даже не знаю кого мне больше жалко. Вас или покупателей. А Вы можете выложить фото установленных плит в офисах, в квартирах, в цехах? :) Только не надо выкладывать туфту с установленными у вас в офисах и на вашем производстве.

Про вред ИК обогревателей...

Чем Вы объясните одобрение установки инфракрасных обогревателей в детских и медицинских учреждениях (в том числе и в ожоговом центре).

Не компетентностью компетентных органов?

А Вы могли бы похвастаться чем то подобным? Или мне тоже стоит пустить фразу.... Одни эксперты высказываются о большом вреде кварцевых обогревателей и только один физик (рекламного ролика), с внешностью провинциального артиста из погорелого театра  (а-ля Лёня Голубков) отмечает полезность для здоровья и кошелька.

Но вернёмся к закрытому магазину. И правильно его закрыли. Толку то от него и от этих плит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватели отвратительные, греют хуже чем бетон! Не серьезно, я просто разочарован в них! Мало того что стоят 3100 рублей, так еще и трескаются. Я конечно понимаю что впихивать мраморную крошку куда проще в обогреватель, но блин не жертвовать же качеством ради этого! Я вот реально не могу понять как такие обогреватели  вообще можно продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно интересный факт...

 

"Как то странно вы ведете свою рекламную компанию.... Сами пишите себе хвалебные отзывы.... потом пишите отзывы конкурентам вашим Теплэко. Но уже конечно негативные. Так еще и с одного и того же аккаунта! И якобы от обычного человека "Антон13" хотя стиль написания как бы от представителя компании...
Значит и другие хвалебные отзыв я так подозреваю написаны вами же!"
e6773bd08dc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×