Перейти к содержанию
Valik

Обогреватели от Теплоплит

Рекомендуемые сообщения

Добавление мраморной крошки улучшает нагрев? Вы сами то в это верите? Что за бред..

 

Я не верю, я знаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавление мраморной крошки только снижает затраты на материл, чтобы кварцевый песок не тратить а он естественно дешевле намного и уступает по свои качествам кварцевому песку. Ну ясно же. Тот кварцевый песок который использует Теплэко при изготовлении своих обогревателей намного дороже чем мраморная крошка которую использует теплоплит. И потом вы будете говорить что что там знаете и не верите. Еще раз тут почитайте 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые я зарегестрировался, чтобы отписать свой опыт. Начнём с того что покупал теплоплит обогреватели я в их официальном магазине, заказывал в мае (просто привык покупать всё заранее) поехал в магазин всё вроде бы было хорошо, первый обогреватель который мне показали, почему-то не стал накалятся и его якобы унесли, сказали что возможно повредили при транспортеровке, ну я не обратил на
это внимание, а зря. Когда уже решил купить обогреватель, мне принесли уже упакованный. Когда приехал домой, я даже не стал его проверять, ну какой смысл, ведь обогреватели были там не плохие. Скажу сразу это стало моей самой большой ошибкой, когда в конце сентября я достал обогреватель, он вовсе не наколялся, прям как тот обогреватель который мне показывали изначально!! Сколько бы я не ждал результата просто 0, прозвонил в компанию, но мне сказали что возможно я сломал его когда вёз домой и мне нужно было привезти обогреватель в этот же день!! Вот так вот, хорошо хоть купил один обогреватель теплоплит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне обогреватели классные, покупали напрямую у производителя теплэко, стоят они дешевле ( 2400 рулей) чего бы не с экономить?)) тем более что качество у них отменное просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше у телэко была цена 2800 руб ..... походу цену опусти до 2400 что бы слить свою некачественную продукцию быстрее.... 


ТЕПЛОПЛИТ И ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!
 
post-4861-0-98858900-1433796381_thumb.jpg
post-4861-0-41882500-1433796381_thumb.jpg
post-4861-0-62573000-1433796249_thumb.jpg
post-4861-0-12384700-1433796250_thumb.jpg
post-4861-0-46933200-1433796250_thumb.jpg
post-4861-0-59233000-1433796382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать у теплоплита обогреватели. Я год назад покупал у них несколько плит но качеством их недоволен остался. Оказывается обогреватели не из кварца делают а из мраморной крошки. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
вот в этой статье вес подробно на эту тему расписано, посмотрите кому интересно. А настоящий производитель именно кварцевых обогревателей как многие и пишут это завод теплэко. И низкая цена у теплэко и объясняется тем что они напрямую продают а не через посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать у теплоплита обогреватели. Я год назад покупал у них несколько плит но качеством их недоволен остался. Оказывается обогреватели не из кварца делают а из мраморной крошки. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
вот в этой статье вес подробно на эту тему расписано, посмотрите кому интересно. А настоящий производитель именно кварцевых обогревателей как многие и пишут это завод теплэко. И низкая цена у теплэко и объясняется тем что они напрямую продают а не через посредников.

Почитай ка лучше вот эту статью 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

она то будет по правдоподобнее !!! 

Изменено пользователем Domstroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие кварцевые обогреватели можно сделать только на заводе а непонятно где как теплоплит делает обогреватели качественные не будут. Я заказывал у них 2 обогревателя и скажу что качество у них не высокое и эффективность практически нулевая - ну не мжет кварцевый обогреватель нагреваться 1.5 часа а края кстати вообще не прогреваются. Поменять пришлось эти плиты мне. Неданво установил обогреватели с завода Теплэко. Вот про эти обогреватели я говорю 

Греют они намного лучше теплоплитовских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла переплачивать и покупать в Теплоплит, когда точно такой же кварцевый обогреватель можно купить в ТеплЭко на 500 рублей дешевле. При том, что это завод, где точно соблюдается технологический процесс производства. У производителя покупать – всегда больше гарантий, что товар качественный, есть с кого спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла переплачивать и покупать в Теплоплит, когда точно такой же кварцевый обогреватель можно купить в ТеплЭко на 500 рублей дешевле. При том, что это завод, где точно соблюдается технологический процесс производства. У производителя покупать – всегда больше гарантий, что товар качественный, есть с кого спросить

 

Где вообще этот завод Теплэко??  Запрятали юридический адрес куда подальше что бы не добраться было..... если что потом не найти вообще их... ТеплоПлит в Спб находиться адреса все есть... производство у них большое... работает много людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже заказал у теплоплита обогреватель хоть он и самый дорогой оказался среди всех других фирм но греет он слабо, причем сделан некачественно и от этого небезопасно пользоваться обогревателями. Гораздо надежнее заказать с завода обогреватели - тут я с большинством согласен. У теплэко и дешевле будет цена и главное обогреватели греют как надо и потребляют как заявлено - не больше 3 кват в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже заказал у теплоплита обогреватель хоть он и самый дорогой оказался среди всех других фирм но греет он слабо, причем сделан некачественно и от этого небезопасно пользоваться обогревателями. Гораздо надежнее заказать с завода обогреватели - тут я с большинством согласен. У теплэко и дешевле будет цена и главное обогреватели греют как надо и потребляют как заявлено - не больше 3 кват в сутки.

Нормальные отзывы вообще будут?  или постоянно одно и тоже))) теплоплит плохо теплэко хорошо. Люди не читай эти однотипные отзывы. придите в офис теплоплит и вам продавец все расскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплоплит производит свои обогреватели не из настоящего кварцевого песка и многие уже об этом знают. Я сам покупал у них кварцевый так называемый обогреватель в прошлом году. Обогреватели даже по внешнему виду отличаются от кварцевых а я уж не говорю о том что греют слабо. Как многие пишут что теплэко настоящие кварцевые обогреватели делает и я с этим полностью согласен - плиты отличные, качественно сделаны и хорошо греют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у компании Теплоплит одну плиту вначале прошлого месяца. После нескольких дней работы обогревателя я такие выводы о нем сдела: греет плохо, нагревается долго, быстро остывает, потребляет при этом намного больше заявленного.  Еще при этом теплоплит не из кварца обогреватели то делает а из обычной мраморной крошки которая и дешевле и такими свойствами как как кварц не обладает. Поэтому лучше заказывать через официальный сайт производителя у Теплэко. У них и цены ниже и качество обогревателей выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у компании Теплоплит одну плиту вначале прошлого месяца. После нескольких дней работы обогревателя я такие выводы о нем сдела: греет плохо, нагревается долго, быстро остывает, потребляет при этом намного больше заявленного.  Еще при этом теплоплит не из кварца обогреватели то делает а из обычной мраморной крошки которая и дешевле и такими свойствами как как кварц не обладает. Поэтому лучше заказывать через официальный сайт производителя у Теплэко. У них и цены ниже и качество обогревателей выше.

 

Товарищ, сколько стоит такой отзыв? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплоплиту  уже давно закрытие грозит! Жалоб на их контору уже много за последнее время поступило. Причина в том что низкого качества они обогреватели продают. Сам покупал год назад у них обогреватель с терморегулятором но пришлось снимать его буквально через неделю пользования так как и греет слабо да к тому же не безопасно использовать его - током бьет. Если и покупать кварцевый обогреватель то только с завода а он один - это Теплэко. У меня уже как год почти их обогреватели стоят и пока не жалуюсь - обогреватели экономичные, эффективные и безопасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплоплиту  уже давно закрытие грозит! Жалоб на их контору уже много за последнее время поступило. Причина в том что низкого качества они обогреватели продают. Сам покупал год назад у них обогреватель с терморегулятором но пришлось снимать его буквально через неделю пользования так как и греет слабо да к тому же не безопасно использовать его - током бьет. Если и покупать кварцевый обогреватель то только с завода а он один - это Теплэко. У меня уже как год почти их обогреватели стоят и пока не жалуюсь - обогреватели экономичные, эффективные и безопаск

 

 

 

какие жалобы?! иди работать на завод Теплэко который такой же сказочный  как и мастерская Санта Клауса с маленькими гномиками работягами))))) 

Изменено пользователем Domstroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем Илья Рожнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обогреватели у теплоплита подделки - украли технологию изготовления настоящих кварцевых обогревателей но вместо кварца используют МРАМОР который тепло так хорошо держать не может как кварц и получается в итоге неэффективный и некачественный обогреватель. Причем не понимаю откуда цены такие берутся, аж до 3 тысяч цена за плиту доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в магазин теплоплита, хотели приобрести эти обогреватели, вроде бы всё понравилось но когда провели рукой по поверхности заметили как начала сыпаться глина, я могу конечно ошибаться, может это и не глина, а что-то другое, но факт того что с поверхности плиты сыпится белая "побелка" меня не обрадовало. Потерев не много рукой заметил не большие трещины, не приятно я вам скажу, в итоге от покупки отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в магазин теплоплита, хотели приобрести эти обогреватели, вроде бы всё понравилось но когда провели рукой по поверхности заметили как начала сыпаться глина, я могу конечно ошибаться, может это и не глина, а что-то другое, но факт того что с поверхности плиты сыпится белая "побелка" меня не обрадовало. Потерев не много рукой заметил не большие трещины, не приятно я вам скажу, в итоге от покупки отказался.

 

Сто раз трогал и ничего не осыпается..... в какой магазин ездили? в каком городе? 

Отзыв покупателя Теплоплит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда поставил себе в квартиру кварцевую плиту от компании теплоплит то сначала вроде обрадовался что обогреватель и смотрится неплохо и греет нормально вроде. Но через 4 дня начали трещины начали появляться на плите и обогреватель вонять сильно стал. Потом использовать его совсем невозможно стало по этим причинам. Пришлось у другой компании покупать. Заказал у фирмы теплэко плиту и терморегулятор для экономии энергии. Разница оказалась существенной между обогревателем теплоплит и теплэко. У теплэко и греет гораздо лучше и потребляет мало электроэнергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую я у теплоплита покупать обогреватели потому что они и не безопасны так как током бьют да и шторка например может от них загореться и сделаны они не из кварца как написано а из мраомрной крошки. Так что обогреватели подделка обычная. Настоящий производитель только теплэко в России. Они уже давно эти обогреватели делают. У меня с прошлого месяца 2 таких обогревателя стоят - греют отлично и хорошо электричество экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контору эту под названием Теплоплит я бы не стал советовать так как они белую глину и мраморную крошку вместо кварцевого песка используют, экономя таким образом на материалах. Я себе покупал с завода у производителя напрямую кварцевую плиту. Производитель теплэко. Греет хорошо обогерватель и сделан качественно. Сервис у компании тоже кстати работает отлично и поэтому советую только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×