Перейти к содержанию
Majente

Закладка из нержавеющей стали с позолотой Korean Art

Рекомендуемые сообщения

Я люблю бумажные книги, поэтому, раньше часто вставал вопрос, чем бы заложить страницу. Бумажные закладки - вчерашний день, сейчас популярны магнитные, а я пошла еще дальше, и теперь пользуюсь металлическими. Какой марки был первый купленный набор, как-то не запомнила, а вот уже потом я открыла для себя продукцию "Korean Art" - это просто-таки произведение искусства, такая красота, что захватывает дух.

Покажу на примере конкретной закладки в форме бабочки, какая это изумительная, тонкая работа. Итак, в чем прелесть вещицы.

Материал основы: нержавеющая сталь.

Покрытие: золото 24К.

Размер: 6*4 см.

Дополнительный элемент: шнурок, текстиль.

Страна происхождения: Южная Корея.

Упаковка: картон, целлофан.

Цена: 350 рублей.

Цена на такую же модель на официальном сайте: 188 рублей, но на упаковке нет пометки о позолоте, написано, просто сталь. И упаковка немного иная.

Закладка невесомая, очень тонкая, как бумага - то есть, как самая обыкновенная закладка - поэтому, относительно недорогая. Бабочка буквально ажурная, на крыльях множество тонких завитков, смотрится красиво, необычно, стильно и солидно. Я такие теперь покупаю в подарок книголюбам женского пола. Как-то, особо не распространено, поэтому, люди удивляются, радуются.

Сначала я опасалась, что такие вещи хрупкие, и не служат долго, позолота ведь стирается со временем. Но, как оказалось, вещица надежная, прочная, ее нечаянно согнуть невозможно - только нарочно. Бабочка гладкая, приятная наощупь, элегантно блестит, ее можно аккуратно мыть. Хороша.

На мой вкус, прилагаемый шнурочек дешевит закладку, как раз его качество не на высоте. Но, шнурок можно отрезать, и завязать что-нибудь более подобающее, остается простор для фантазии.

post-3961-0-95031200-1416361569_thumb.jpg

post-3961-0-94073500-1416361586_thumb.jpg

post-3961-0-57070300-1416361605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×