Перейти к содержанию
Majente

Кельнская вода Ив Роше "Зеленый чай" / Yves Rocher "The Vert"

Рекомендуемые сообщения

Летом я основную часть времени пользуюсь свежими, зелеными ароматами, на солнце они дарят ощущение легкости, прозрачности - как раз то, что надо. Очень удачным приобретением стала кельнская вода "Зеленый чай" от "Ив Роше".

Объем: 125 мл.

Семейство ароматов: восточные, древесные, свежие.

Позиционируется, как унисекс, но не знаю, не знаю... на мужчине странно представить такое. Аромат очень нежный и женственный, мягкий, очаровывающий, в нем буквально искрится зелень. На моей коже раскрывается легкой кислинкой, необычно и позитивно, ощущение какого-то утреннего сада. Даже как будто немного охлаждает. Стойкость вполне приличная, на коже - 4-5 часов, на одежде с утра до вечера. Удобый распылитель, экономичный расход, так что, я довольна. Не супер-пупер, но приятная штука, есть какая-то неуловимая "изюминка". Иногда по настроению просто дома брызгаюсь, чтобы радости стало больше :)

Вот, что с ценой, признаться, не поняла. Когда я покупала воду, она стоила где-то около 450 рублей. Заглянула сегодня на официальный сайт Ив Роше, думала, может быть, есть праздничные скидки: так цена на этот же "Зеленый чай" уже 990 рублей! В честь чего такое подорожание?

post-3961-0-26852000-1416341951_thumb.jpg

post-3961-0-11218200-1416341978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и раскрыла свой пробничек....

post-2764-0-38817700-1435071527_thumb.jpg

и раскрыла я его так, потому что знаю..

post-2764-0-75367700-1435071553.jpg

что внутри салфеточка.

post-2764-0-21533800-1435071650.jpg

Причем довольно большая по размеру.

post-2764-0-23912100-1435071675_thumb.jpg

Вот что  у Ив Роше не отнять, так это умение делать пробники. Всегда любила их пробнички.

post-2764-0-31680500-1435071730_thumb.jpg

И фото состава, напоследок. Хотя опять же зачем он в духах...

Мое мнение про Верт.

Отличный аромат! Мне понравился. Я тоже люблю такие легкие, зеленые ароматы, только все же он не такой простой, какой-то подаромат чувствую еще, кроме как основного цитрусового... 

И я посмотрела в инете, это чай оказывается, на одном сайте увидела, что оказывается всем больше слышится чай, нежели цитрусы, мне наоборот чай слышится только если принюхиваюсь к руке. Приятный аромат. Свежий и терпкий одновременно. 

Честно мне он напомнил Натурель. 

Добавлю, что я бы с закрытыми глазами узнала, что это аромат от Ив Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14, а я вот не чувствую в нем терпкости... вернее, в самом начале что-то такое есть, а потом уже свежий утренний сад, чайные деревья, цитрусовая роща, и зеленый чай со льдом и лимоном :) Еще есть такое, что пытается вылезти что-то сладковатое, как будто к лимону добавили сахара, но оно так и не приходит на передний план, скорее, мерещится где-то позади. На моей коже так и перекатываются зеленые нотки. Я вот не люблю, когда впереди всего именно цитрусы, а здесь как-то удивительно тонко переплетается одно с другим, для меня аромат оказался очень удачным в этом плане.

Правда вот, я сегодня 3 раза прыснулась сгоряча - о нет, это перебор для солнечной летней погоды :blink: Слишком сильная концентрация, для +25 хватит одного пшика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, надо аккуратней пользоваться, а я краем уха слышала, теперь вот здесь прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно не видела данной водички.Раньше часто ее покупала, а потом на более стойкие ароматы перешла.Летом она как раз нормально идет.Но не больше двух пшыков конечно.Перебор и с такой водичкой может случиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вот давно не видела, хотя раньше нравилась она мне.  Может с производства сняли вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалетная вода Yves Rocher the Vert "Зеленый Чай" 20 мл мне досталась в подарок за заказ.
На упаковке имеется состав. Оказывается в состав входят и компоненты растительного происхождения, например: эфирные масла Лимона, Бергамота, Апельсина и Кедра.
Оформление флаконика довольно простое и лаконичное.

13426321_2.jpg.c960f1132040e67d26b7129fefd85f8b.jpg
Вот, что очень не понравилось в данной водичке это стойкость ну 2 -3 часа максимум. Ну это очень мало учитывая стоимость водички.
Цена на сайте за флакончик 20 мл составляет 649 рублей.  По моему дороговато.
Что касается аромата, то он подойдет и для женщин и для мужчин, довольно-таки освежающий аромат зеленого с легкой цитрусовой ноткой. Вот мне слышится запах зеленого чая с лимоном, а в шлейфе присутствуют кедровые нотки. Жаль только шлейф у парфюма ну очень короткий.
Аромат явно не зимний он больше подойдет на позднюю весну ну и на летние жаркие деньки.

Туалетная вода Зеленый чай придется по вкусу любителям освежающих, но в тоже время ненавязчивых ароматов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×