Перейти к содержанию
Majente

Фарфоровая подставка для губки Hangzhou Jinding Import & Export

Рекомендуемые сообщения

Я большой любитель интересных интерьерных вещей, которые и красивые, и приносят пользу. В магазине просто не смогла пройти мимо подставки для губки в виде ванночки, это настолько мило, что не передать словами. К тому же, марка посуды мне уже знакома, это китайская Hangzhou Jinding Import & Export: правда, до этого имела дело только с керамической продукцией.

Материал: фарфор.

Покрытие: деколь, золотая отводка.

Тип поверхности: глянцевый, рельефный.

Размер подставки: 15*6,5*8 см.

Размер губки: 8*6*3,3 см.

Упаковка: картонная коробка.

Цена: 150 рублей.

Подставка достаточно тяжелая, да и вообще, фарфор материал бьющийся, поэтому, лучше тщательно выбирать место, куда поставить. Сначала не очень привычно, в ванночке иногда даже скапливается вода, но когда приноровишься, уже не обращаешь внимания на особенности. Отжала губку, поставила - красота, да и только.

Расцветки самые разнообразные, цветы, звери, абстрактные узоры - есть из чего выбрать, но все встретившиеся мне варианты с позолотой. Категорически исключено использование в СВЧ, с посудомоечной машиной и абразивными моющими средствами нужно быть начеку. Если обращаться соответствующим образом, проблем не возникает.

post-3961-0-89679800-1416327132_thumb.jpg

post-3961-0-18083400-1416327176_thumb.jpg

post-3961-0-02440300-1416327194_thumb.jpg

post-3961-0-03843400-1416327212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgesha21, каждому свое, поэтому и выбор в магазинах огромен. Китай нас не ставит, мы теперь торгуем в юанях и рублях без доларов, каждый покупатель найдет свой товар! ;) Мне нравится фарфор, это красиво и благородно, намного интереснее, чем всякие пластмассовые "ванночки" с приветом из СССР.

Продукцией "Hangzhou Jinding Import & Export" я полностью довольна. Сейчас еще в продаже появились новогодние подставками, с баранами разных мастей - символ наступающего года. И обратила внимание на "усовершенствованные" подставки: это одновременно и подставка для губки, и диспенсер для жидкого мыла или моющего средства! Есть варианты и для кухни, и для ванной комнаты, там губка совсем другая, вроде мочалки маленькой. Здорово смотрится, но вот не знаю, насколько фарфор актуален в ванной комнате, это же бьющийся материал... Может, куплю кому-нибудь в подарок, посмотреть, что будет)))

post-3961-0-12604200-1419512208_thumb.jpg

post-3961-0-56753500-1419512240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×