Перейти к содержанию
Majente

Лава-лампа Sneha Apollo Mini Lite

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад у нас дома появилась лава-лампа Sneha, модель Apollo Mini Lite. Это очень красивый светильник, потому что при нагревании внутри стеклянной колбы начинают медленно кружиться блестки. Кого не устраивают блестки, можно приглядеться к моделям с воском, они перекатывается интересными шарами, но мне нравятся именно блестки, смотрятся волшебно.

ЛАМП-1.jpg

Материал: металл, стекло, пластик.

Цвет обшивки: красный.

Цвет наполнителя: красный.

Высота: 35 см.

Длина шнура: 175 см.

Упаковка: картонная коробка.

Цена: 600 рублей.

Конструкция проста, это подставка-основание с лампой накаливания, стеклянная колба, заполненная жидкостью и блестками, и колпачок, который надевается сверху. В целом, по внешнему виду лампа напоминает ракету.

ЛАМП-3.jpg

Светит не очень ярко, мягко, под нее здорово релаксировать, или укладываться спать: на шнуре есть кнопка "Включить/выключить", поэтому, к розетке тянуться не надо. Да и для романтического вечера, вместо свечей, это отличный вариант, создает очень теплую, уютную атмосферу.

ЛАМП-2.jpg

Если лампа накаливания придет в негодность, ее можно выкрутить и заменить на другую. Никакие специальные навыки для того не нужны.

Ни в коем случае лампу нельзя оставлять без присмотра, если в комнате находятся маленькие дети или живтные. Во-первых, колба сильно нагревается, будут крайне неприятные ощущения, если дотронуться до нее. Во-вторых, детали просто вставляются друг в друга, и никак не закреплены, если толкнуть - конструкция развалится легко, и наделает очень много шума. На донышке есть что-то вроде фетровой прослойки, чтобы лампа не скользила, но на деле, не очень-то и помогает. Лучше ставить подальше от края стола, тумбы и т.д.

Продается лампа в крепкой картонной коробке, элементы не болтаются, металлические детали в пакете, стеклянная колба во внутреннем отделении с крышкой. Ничего особенного, но, например, не стыдно и подарить.

Изменено пользователем Majente
заголовок, фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×