Перейти к содержанию
Majente

Набор бокалов Pasabahce "Бистро"

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь поклонницей турецкой марки Pasabahce, они изготавливают отличную посуду: изделия отличаются презентабельным внешним видом, хорошим качеством, невысокой ценой и, в добавок к этому, соответстауют ГОСТ. Одним из последних приобретений стали бокалы "Бистро", предназначенные для крепких напитков типа бренди.

В наборе: 6 штук.

Объем: 398 см.

Материал: натрий-кальций-силикатное стекло.

Упаковка: картонная коробка.

ГОСТ: 30407-96.

Цена: от 350 рублей.

Бокалы толстые и прочные, на широкой, устойчивой ножке, но при этом не слишком тяжелые. Смотрятся просто, но со вкусом, буквально сверкают, совершенно не производят впечатления дешевизны. Проблем в эксплуатации никаких: достали для торжественного события, затем, помыли, протерли, убрали до следующего раза. Горячей воды, моющих средств, не боятся. Меня всегда радует возможность купить хорошую вещь, не переплачивая за раскрученный бренд, и это как раз тот самый случай.

Поначалу, немного смутило, что эта турецкая посуда уже не совсем турецкая - начали изготавливать по лицензии в России, в городе Бор Нижегородской области. К счастью, качество осталось на прежнем уровне. Что будет дальше, время покажет, но буду надеяться на лучшее.

post-3961-0-18630200-1416194316_thumb.jpg

post-3961-0-11794100-1416194335_thumb.jpg

post-3961-0-12039100-1416194353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×