Перейти к содержанию
Majente

Футляр для прокладок Libresse

Рекомендуемые сообщения

Особенности женского организма таковы, что каждый месяц, как говорится, "до власти дорываются красные": в такие дни никак не обойтись без специальных средств личной гигиены. В том числе, встает вопрос, как их носить с собой. Когда-то для меня стали открытием футляры для прокладок марки "Libresse", и с тех пор производитель ежегодно выпускает новую коллекцию.

В 2014 году темой оформления стали города, потому что проходил конкурс а-ля "найди код и выиграй путешествие". В такие коды я не верю, но сам дизайн мне понравился, футляры разноцветные, яркие, с забавными рисунками. Всего в серии 6 футляров, соответственно, 6 городов: Париж, Москва, Амстердам, Нью-Йорк, Ллндон, Венеция. Мне приглянулись Амстердам и Нью-Йорк, вот их и купила. Вернее, продаются специальные пачки "Libresse", а футляры прикреплены к ним в качестве подарка. Все гигиенично, каждый футляр в индивидуальной упаковке.

Футляр представляет собой металлическую баночку, которая открывается на манер пудреницы. Если точно не знать, что это, со стороны можно и не понять. Согласитесь, не очень красиво, когда открываешь сумку в общественном месте, а там, в кармашке, прокладка :) Вот, можно мило спрятать.

Материал: жесть.

Размер: 9,4*8,9*1,3 см.

Если руки влажные, открыть бывает немного сложно, крышка тугая, но, зато, она и не откроется сама собой. По габаритам, предназначена вещица именно для продукции марки "Libresse", но возможны варианты. Например, вполне можно носить обычные гигиенические прокладки.

Качество на удивление хорошее для акционных подарков, поэтому, конечно, и в следующем году буду ждать коллекцию, что еще интересного придумают.

post-3961-0-29305500-1416188034_thumb.jpg

post-3961-0-55217100-1416188052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобный совершенно футляр, мне надо высотой 4 см футлярчик:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Irina Na, а зачем такой большой? Меня футляр абсолютно устраивает, две прокладки помещаются. Не представляю, какой силы должно быть кровотечение, чтобы израсходовать 6-7 прокладок в течение рабочего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тампоны в такую коробочку, к сожалению, не помещаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ТатьянаК, естественно, не помещаются - потому что коробочки предназначены для прокладок, а не для тампонов :D Ох уж мне эта пресловутая русская жадность, если купили сумку или футляр - пихают все подряд, и неважно, что написано в инструкции... а виноват производитель, конечно, он должен был сделать такой футляр для прокладок, чтобы в нем можно было носить ключи, деньги, пудреницу, крем для рук и любимую собачку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таких коробочек штук пять. С ними дочка играет. Как по мне, так совершенно ненужная вещь. Но возможно, кто-то пользуется. Они вполне качественные, симпатичные, но вот мне не нужны.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×