Перейти к содержанию
dolphin

Рис Мистраль Акватика Дикий рис gourmet rice

Рекомендуемые сообщения

                                            Доброго времени суток! :hello:

 

Рис любит мой муж, в любом проявлении, любом блюде, с любой котлетой и даже просто голый рис моет есть палочками)) Гурман))

Этот рис купили по его желанию, захотелось ему попробовать что-то новое. Я к рису равнодушна.

post-3930-0-79691700-1416160876_thumb.jpg

post-3930-0-18031500-1416161310_thumb.jpg

Необычный, интересный продукт, муж - истинный ценитель риса, остался очень доволен и сказал покупать его время от времени.

 

 Выращивают дикий рис на озерах Северной Америки! Этот рис считается деликатесом, поскольку собирается в ручную, имеет черный цвет и уникальный вкус (вкус на самом деле очень уникальный для еды)!

 

Варила рис 50 минут в соленой воде по инструкции 1:3, но я рекомендую варить 1:2, потому что воды остается много - не выпаривается за это время.

 

Готовый рис внутри белый и мягкий - оболочка раскрывается частично, но сама оболочка остается твердоватой. Мне не понравился вкус дикого риса. В детстве весной мы ели почки с деревьев - вкус риса напомнил мне о тех временах))

 

А вот муж мой уплетал его за обе щеки - истинный фанат риса! Сыну 3 года тогда было - тоже кушал, понравилось значит.

post-3930-0-15057100-1416161404.jpg

 

Этот продукт очень полезен. Содержит аминокислоты, фолиевую кислоту, витамины группы В, витамин Е, антиоксиданты, фосфор, магний, цинк, марганец

Кладезь полезностей в одном пакете!

 

Продукт интересный, рекомендую попробовать. Стоимость - около 100 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×