Перейти к содержанию
Majente

Органайзер для косметики Trendyco

Рекомендуемые сообщения

Наверно, любая девушка хотя бы раз задумывалась, в чем хранить косметику. Как-то нехорошо, когда она раскидана по разным углам. Выискивая решение, куда сложить самое необходимое, чтобы было под рукой, я наткнулась на органайзер для косметики "Trendyco": это российский бренд, специализирующийся на милых и полезных вещах для дома.

Органайзер представляет собой складной короб с четырьмя кармашками по бокам. На дне молния, что позволяет хранить и транспортировать вещь, не занимая много места.

Размер: 14*14*14 см.

Состав: спанбонд, пластик.

Цена на официальном сайте: 424 рубля.

Цвета представлены в ассортименте, мне понравилась расцветка "Sugar Roses": нежно-кремовая основа, фиолетовая лента, и декоративные фиолетовые цветочки. Стенки довольно плотные, не хлипкие, а вот дно полностью тканевое - иначе, короб не сложить. Это не мешает, его спокойно можно переносить с места на место, молния прочная, но все-таки, лучше не злоупотреблять, ведь это не авоська.

У меня органайзер стоит в ванной комнате, в нем лежит все то, что может понадобиться с утра: тени, тушь, парфюм, румяна, крема, гель для волос. Удобно.

Пачкать ткань особо нечем и негде, но всякое бывает, можно и элементарно тени рассыпать - расцветка оказалась достаточно маркой, но можно замочить в теплой воде, чтобы грязь отошла.

Что касается покупки, то рекомендую приобретать исключительно на официальном сайте. Есть и в других магазинах, но перекупщики задирают цену, как им вздумается, видела даже за 700 рублей. При всем уважении, таких денег органайзер точно не стоит.

post-3961-0-91027300-1416157752_thumb.jpg

post-3961-0-03549700-1416157777_thumb.jpg

post-3961-0-73586500-1416157818_thumb.jpg

post-3961-0-46348800-1416157837_thumb.jpg

post-3961-0-90272300-1416157852_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×