Перейти к содержанию
dolphin

Суши бар "НиПалки" (Нижний Новгород)

Рекомендуемые сообщения

post-3930-0-62020600-1416141099_thumb.jpg

                                                   Доброго времени суток! :hello:

Роллы я очень люблю, но ем их не так часто, как хотелось бы... Но когда бываю в Нижнем Новгороде - наверстываю упущенное по полной. И вот очередным моим открытием в "сфере роллов" стал суши бар "НиПалки". Я несколько раз заказывала у них доставку на дом! Они молодцы!!!

 

У "НиПалки" есть свой сайт, там предложено полное подробное меню, по которому можно оформить свой заказ. Они проводят постоянно различные акции, например, когда я делала заказы, в тот период акция была - "При заказе от 600 рублей - Филадельфия слим в подарок!" Сейчас тоже проходят вкусные выгодные акции!

 

Цены меня очень удивили! Я заказываю там Филадельфию Биг - она очень большая. Цена на нее такая же, как на, стандартного размера, Филадельфию у конкурентов - 200 рублей, а в некоторых заведениях даже и выше.

 

Роллы очень вкусные, свежие, нежные.

post-3930-0-42582400-1416142018_thumb.jpg

post-3930-0-03660600-1416142027_thumb.jpg

 

Этот тот самый подарок - Филадельфия слим

post-3930-0-46938000-1416142034_thumb.jpg

 

Доставка быстрая - в пределах часа, хотя оператор округляет время доставки до 3-х часов :ok: 

У них по городу несколько точек, как в верхней части города (уже 3 суши бара) , так и в нижней (2 суши бара), поэтому быстрая доставка не зависимо от Вашего места жительства.

 

Если будете заказывать роллы БИГ, просите у оператора больше соуса - одного пакетика очень мало, хватает на половину ролла.

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×