Перейти к содержанию
Majente

USB-флеш-накопитель SmartBuy Glossy Series 16 Гб

Рекомендуемые сообщения

Я люблю интересные вещи, которые выделяются из общей массы, поэтому, когда понадобилась флешка, в магазине мое внимание привлекла SmartBuy Glossy Series: очень симпатичные флешки в полупрозрачных, разноцветных корпусах. Выбрала зеленую на 16 Гб, потому что устройство требовалось срочно, а ассортимент был не слишком разнообразен.

Интерфейс подключения: USB 2.0.

Поддерживаемые операционные системы: Windows 7/ XP/2000/Vista, Mac OS 8.6 и Linux 2.4.0 выше.

Скорость чтения данных: 16 Мб/с.

Скорость записи данных: 8 Мб/с.

Вес: 6 граммов.

Размеры: 18*58*9 мм.

Цена: 550 рублей.

Как выяснилось уже после покупки, серия детская, предназначена для подарка. Но, по-моему, и в сумочке у девушки такая яркая флешка смотрится очень даже стильно. Особенно, если повесить красивый брелок или шнурочек, отверстие для этого предусмотрено.

Поначалу не ожидала ничего сверхъестественного, но вещица оказалась на удивление неплохой, несмотря на некоторую внешнюю хрупкость оформления, пластик крепкий. Нечаянно наступила на упавший колпачок, никаких последствий.

Колпачок, кстати, надежно крепится к задней части, со звонким щелчком, но поверх крепления для шнурка - толстый шнур здесь неуместен.

Лично для меня не очень удобна одна вещь. Индикатор мигает только во время подключения или выполнения каких-либо действий, в остальное время - непонятно, подключена флешка, и все ли с ней в порядке.

Первое время колпачок казался излишне тугим, боялась сломать ногти, но сейчас уже вообще не обращаю на это внимания.

post-3961-0-90432300-1416083511_thumb.jpg

post-3961-0-07926700-1416083545_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×