Перейти к содержанию
Majente

Искусственная елка Wahfay Industrial Group

Рекомендуемые сообщения

Ноябрь перешагнул середину, и на полках магазинов начали появляться новогодние товары. А без чего не обходится Новый Год? Правильно, без елки. От живых елок наша семья отказалась давно, приобрели искусственную, чтобы ставить в комнате на тумбе. Я решила купить еще одну для кухни, чтобы хорошее настроение царило везде, и в "Пятерочке" мне встретилась очень симпатичная модель от "Wahfay Industrial Group".

Высота: 45 см.

Материал: ПВХ, проволока, текстиль, пластик.

Цена: 96 рублей.

Елочка зеленая, как положено, а кончики ветвей белые, как будто припорошены снегом, смотрится очень мило. Плюс, предусмотрен декор, елка украшена золотыми бантиками и шарами, все детали хорошо закреплены, неприятный химический запах отсутствует. Внизу подставка в виде золотого горшка, широкая, устойчивая, не шатается, на столе елка чувствует себя уверенно.

Вообще, конструкция на удивление качественная, учитывая стоимость, я приятно удивлена. Такую можно и на работе поставить, компактная, много места не занимает, лапки не слишком размашистые, но при этом ель не напоминает скелет. Всего в меру.

Если нечаяно испачкали ель, ничего страшного, можно протереть ее губкой или помыть в теплой воде, материал выдерживает. Но полоскатьи замачивать не следует, на золотых деталях есть блестки, на них это плохо скажется.

post-3961-0-58992100-1416075276_thumb.jpg

post-3961-0-30778000-1416075297_thumb.jpg

post-3961-0-97574200-1416075322_thumb.jpg

post-3961-0-04863300-1416075343_thumb.jpg

post-3961-0-17793300-1416075367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да такая елочка очень практична , у меня похожя, только без подставки,  складывается в три-погибели без всяких проблем, поэтому не занимает много места, и распрямить тоже не составлет проблем,  нарядить можно как обычную, а если кому нужен запах, в магазинах продаесть специальные тюбики с запахами ели или пихты, прыснул, и пахнет как настоящая.....   и выкидывать не надо , продавец сказал что прослужит как минимум 4 года , вот пользуемся уже 3 год, и как новенькая .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×