Перейти к содержанию
gonja.grigory

Робот-пылесос CleverClean

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Соратники подскажите кто пользуется этой техникой и какие подводные камни с этим чудом? Жена услышала на работе, что очень хороший и теперь клянчит. Цена устраивает, вот только бренд какой-то мне не известный. Что скажете?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую, пользуюсь Zсерией, на мой взгляд самая удачная. Цена и качество держатся на одном уровне. Каких-то чудес ждать не стоит, он просто поддерживает чистоту, а не наводит ген.уборку. Моя девушка была против покупки. Купил для себя чтобы так часто не бегать по квартире с пылесосом. Могу сказать с определенной уверенностью, что стало чище, а сил тратится меньше. Как убирает шерсть животных не скажу таких в доме нет. врать не буду есть свои и минусы, но как я понимаю это проблема всех подобных игрушек. Надо за ним следить, чистить щетки, колеса и так далее. У Юли длинные волосы и они намотались на колеса одно даже перегорело, расстроился ужасно, думал с экономил и попал. Обратился в сервис, приятные люди, сначала дали консультацию по телефону, потом привез в сервис. Там заменили колесо и стал бегать. Теперь слежу за ним. Чищу, холю и лелею, советую попробовать лично я в восторге:)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Все таки купил это чудо. Катюшка в восторге. Установил выезд на уборку по будням. Сначала в новогодние каникулы проверял как убирает. Открывал контейнер каждый день смотрел сколько насобирал грязи, потом чистил и ждал следующий день. По началу привозил так много, что я даже стал подумывать, что я совсем не умею убирать. Ведь перед праздником такая ген уборка была. Шуршал даже 31 декабря. Дома справили и пошли в гости. В обед 1 января запустил привез грязь. Своей уборкой был разочарован, но была радость что чудик справился с первоначальной задачей. Пока радует. еще радость была, что купил перед новым годом, зашел на официальный сайт подорожал, но не намного. И подарок фильтр так и остался. Спасибо за отзыв.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Клеверов линейка большая, на любой вкус и кошелек. Не совсем понятно, какую именно модель автор выбирал и какую купил в итоге. У меня есть опыт общения с роботом этой фирмы, модель M series 002. Кому интересно, спрашивайте, расскажу какой он, этот робот в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, himoда сказал:

 У меня есть опыт общения с роботом этой фирмы, модель M series 002. Кому интересно, спрашивайте, расскажу какой он, этот робот в деле.

Как у него с щеточками боковыми, быстро выходят из строя? У вас он на полу или коврах работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще робот этот не у меня лично, но у человека, у которого я часто бываю в гостях, ковров у него нет, только ламинат и плитка на кухне. Запускает каждый день, заряда на всю квартиру не хватает, после дозарядки продолжает робот уборку. Контейнер надо чистить по мере заполнения, не надо ждать, когда мусор там закоксуется и станет плотным брикетом. Роботу почти год, щетки в норме, я буквально недавно чистила робота, выпала мне такая честь:), в нормальном состоянии они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@himoда я немного другую модель смотрю, хочу еще более бюджетного робота этой фирмы взять, он высотой 3 см, мне нужно, чтобы под мебелью убирал, она вся на ножках и там были тьма, никак не подлезть, чтобы убрать, двигать тоже не вариант.

Изменено пользователем byaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2018 в 12:35, Hattab сказал:

Классная штука, только дорогая.

Не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну дорого, вот он сколько у официала стоит 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Не сказать, что это дорого)))  раз за продуктами съездить в супермаркет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, himoда сказал:

 раз за продуктами съездить в супермаркет. 

Смотря сколько детей, у нас 1, поменьше выходит, а в вот знакомые с 3 детьми, да, у них примерно так же )) Извините за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×