Перейти к содержанию
dolphin

BeautyHome.me - интернет магазин косметики и парфюмерии

Рекомендуемые сообщения

post-3930-0-67011800-1415524495.jpg

Здесь продается та косметика, которой у Вас в городе, возможно, нет!

 

                                                Доброго времени суток! :hello: 

 

В интернет-магазине beautyhome я делала два заказа, и в основном из-за тональной основы Catrice All Matt Plus :199: и в дополнение другую декоративку от полюбившихся марок.

Помимо декоративной косметики, на сайте представлена ухаживающая косметика: для лица, век, тел, рук, ног, товары для детей, бытовая химия, парфюмерия.

Очень низкие цены! Бесплатная доставка от 1000 рублей! Помимо этого, за первый заказ можно получить скидку 3%, обращайтесь – поделюсь кодом. :113:

 

Недавно у нас в городе в сети магазинов «Санги стиль» появилась косметика и Catrice и Essense и Lumene, но я продолжаю заказывать на сайте, потому что там цены ниже, очень соблазнительные акции и скидки.

Например, полюбивший тинт glow tinted lip balm  от Essense в «Санги стиль» стоит 150 рублей, а на сайте можно приобрести за 50 рублей (сейчас уже 60 рублей).

Салфетки для снятия лака 21 рубль, в Санги – 50 рублей.

И обязательно в посылку кладут подарок: в первую положили тестер помады Catrice – полноразмерная помада, только колпачек другой, а во вторую – тестер моей любимой основы, только оттенок на тон темнее.

Доставка платная по тарифам почты России, но есть и другие способы доставки (через постаматы), при заказе от 1000 рублей доставка бесплатная – очень удобно, на меньшую сумму и не получается. 

 

Сроки доставки стандартные для почты России и Вашего региона. Ко мне в Ставрополье - неделя.

Оплата на сайте производится системой PayAnyWay. Первый раз я оплачивала с кошелька webmoney, а второй - с карты. Оформила и сразу оплатила. Все удачно!

Минимальная сумма заказа 500 рублей.

Упаковывают косметику очень хорошо – все цело и невредимо!

 

Это часть того, что куплено в этом магазине.

post-3930-0-02174800-1415524564_thumb.jpg

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×