Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купила я планшет для себя первый раз.  Покупала в связном. Сам планшет отличный. Не тормозит. Краски сочные и яркие.

Интернет ловит на ура. Большой и удобный экран 10 дюймов. Легко держать в руке, так как сам планшет лёгкий. 

Возможность открыть 2 окна на экране. Я могу читать сообщение в контакте и тут же смотреть видео.

Все приложение работают чётко и плавно. Ничего не тормозит. 

Этот планшет я взяла для работы. Сейчас я работаю, там где захочу. 

Есть поддержка офисных программ. Для меня это очень важно.

post-3918-0-94445800-1414663322_thumb.jpg

post-3918-0-33553800-1414663323_thumb.jpg

post-3918-0-57750400-1414663323_thumb.jpg

post-3918-0-82988100-1414663323_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планшет отличный, юзал именно эту модель у брата. скорость работы стала благодаря 4.4.2 очень шустрая. дисплей стал немного лучше по части яркости в сравнении с Tab 3 10.1. Большая диагональ в 10 дюймов позволяет с легкость работать на нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, офисные программы это хорошо, жаль что никто не пишет цену, За сколько покупали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший небольшой планшет, которым я пользовался. Очень мощный. Хорошо собран. ПО на уровне. Планшет мне очень понравился. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет стал незаменимой вещью, хотя перед покупкой слышала сотню раз, что это игрушка, которая через неделю мне уже надоест.Но не свершилось, наоборот - мы с ним сроднились)

Планшет тонкий, так что вмещается в любую женскую сумку. Мне нравится его многоазадчность, тет можно чатиться, смотреть видео и или листать страницы одновременно. Хорошо держит зарядку!Уже не представляю, как можно без него обходиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзал именно эту модель. скорость работы стала благодаря 4.4.2 очень шустрая. дисплей стал немного лучше по части яркости в сравнении с Tab 3 10.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×