Перейти к содержанию
soft

Волосы 24 - продажа натуральных славянских волос

Рекомендуемые сообщения

Хороший, качественный натуральный славянский волос по адекватным и доступным ценам. Есть большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%, плюс накопительная система скидок для розничных покупателей. Как оптовик, скидки здесь меня очень устраивают.

Волосы силиконом не обрабатывают, сохранена структура. Имеется широкий ассортимент волос цвета и длины, высокое качество.

Для любительниц наращивания - идеальный волос. Европа уступает, китай тем более. Раньше работал с другими производителями. Здесь же по качеству лучше, ассортименту и конечно заманчивым скидкам.

post-2772-0-84854100-1414515975.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, это лучший производитель славянских волос для наращивания, с которыми я когда-либо работала! За свою 12 летнюю практику повидала много всего, поработала с разными волосами. Здесь волос всегда качественно подобран, не найдете плохо заполненные капсулы или спутанные волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волос превосходный, южно-славянский, идеальный для наращивания в капсулах. Очень удобен и практичен в наращивании. Ленточным также не менее хорошо наращивается, пробовала. Но все же осталась капсулах. Беру ВОЛОСЫ24, т.к. по качеству\цене они мне максимально устраивают, беру свой любимый цвет - медовый, 2000р 65 см за упаковку в 20шт.

163_180x180.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный волос для наращивания, заказываю не первый год. Самое главное что качество не портится! к волосу и наполнению капсулы вопросов нет, все устраивает. Ценник не маленький на 35см, но со скидкой выходит вполне приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×