Перейти к содержанию
Mayhem.

Шоколадный батончик "Milky Way"

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-35823800-1414171299.jpg

 

Весьма популярный шоколадный батончик в нашей стране, причём уже достаточно долгое время популярный. В средствах массовой информации позиционировался всегда по большей части, как лакомство для детишек.
В детстве это была одна из самых любимых шоколадок, а сегодня я решил освежить память, и купил " Milky Way" в ближайшем магазине.
Дизайн и раскраска обертки батончика, как мне кажется, особо не изменились с 90-х годов, всё те же сине-белые цвета. В составе и консистенции батончика никаких изменений тоже не было мною найдено.
Масса НЕТТО: 52 гр. Там две конфеты, как в Баунти, по 26 грамм каждая.
Состав сильно читать не стал. Всё равно там буквы сильно мелкие, ничего не видно практически, но заметил, что настрочили немало.
Ну, как я и ожидал, благоприятного впечатления не оказал батончик, но как бы и не вызывал отвращения какого-либо. На вкус он мне показался каким-то блеклым что ли, я хотел более яркого молочного вкуса, которого я вовсе там не почуял. Батончик очень мягкий, поэтому кусается легко, зубы не поломаешь.
Шоколадка, в принципе, получше, чем Сникерс и Марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне он не очень нравится. Да и еще вспоминается сразу шутка про него, там было типа так - "Почему это Милке вэй не тонет в молоке?". Ну реклама была такая, что он не тонет потому что он сам из молока, ну а в шутке, как вы думаю поняли, намек совсем не на это.

И еще это батончик из девяностых. Сразу воспоминания навевает...

Лично моя дочка его не любит. Больше другие шоколадки предпочитает. Да и я тоже могу ему замену найти легко. Да и если его вообще не будет, мне будет все равно.

И если честно сейчас очень много похожих батончиков. Хотя за то, что он так долго держится на прилавках, в смысле его до сих пор помнят и покупают, я ему ставлю четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве любила Milky Way :) Да и шоколадные батончики с суфле вообще, любимым был Kiss, но потом пропал куда-то. Но, мне кажется, суфле изготавливалось как-то иначе, оно было молочым-молочным, таяло во рту. Сейчас же оно более вязкое, что ли, и прежней воздушности в нем нет.

post-3961-0-17249900-1450705157_thumb.jpg

Но не скажу, что совсем фу. Иногда покупаю к чаю Milky Way Mini - модный сейчас формат, те же самые батончики, но в урезанном варианте, маленькие, как конфетки. Продаются в прозрачных полиэтиленовых пакетах. Недавно, кстати, видела подарочный вариант в коробке, и вперемешку с мини-шоколадками Twix такого плана ;) Выглядит довольно забавно, наверно, в качестве подарка ребенку подойдет. Взрослому дарить как-то не слишком солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×