Перейти к содержанию
Mayhem.

Пиво "Охота"

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-17700400-1414095356_thumb.jpg

 

Вообще, не любитель я пива, конечно, но хотя бы разок, да попробовал каждое. Теперь вот могу хоть как-то сравнить, хотя это всё не важно, наверное.
На мой взгляд, пиво "Охота" - одно из самых ужасных на российском рынке, а может быть даже и самое.
Я помню 90-е годы и начало 2000-х, когда я был ещё маленьким, тогда пиво пил с большим удовольствием. Это было, действительно, замечательное хмельное пиво, которое пенится хорошо и обладает приятным вкусом, и не чувствуется никакого спирта! Даже я маленький и то любил, ну другое дело, что мне не позволяли его пить, но иногда по праздниках наливали. Мне нравилось, в общем.
После первого же глотка "Охоты" меня не то чтобы затошнило, но было близко к этому. Совершенно безвкусный противный напиток, горький и сильно пахнет спиртом. Я хотел выбросить бутылку, но допил таки с трудом, хотя думал, что не выдержу и... Пиво очень крепкое, и пьянеешь с него быстро довольно.
Не знаю, есть ли любители такого поила или нет, но это не пиво, товарищи. Такие мысли возникают, что просто пописали на заводе в бутылку, добавили спирта с пол бутылки, и вот ана...простите уж за грубость. А люди пьют, я уверен, потому что дешёвое и вштыривает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, именно потому, что "хорошо вштыривает" его молодежь и пьет. Хотя мне удивительно было видеть, что оно все еще сущетсвует. Не думала, что оно так долго продержиться. Появилось то оно давно. Мы его пробовали пить в студенческие годы. И тогда оно было ужасное. Сейчас наверное еще хуже. Даже проверять не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, все хотя бы раз пробовали это пиво. Какое оно было в 2000 году, не знаю, но сейчас это в прямом смысле слова отрава) Молодежь берет от недостатка финансовых средств, большой объем, малая дозировка, быстрое опьянение, всем весело - как вариант для школьной/студенческой вечеринки, рассматривать можно. Мы сами покупали коктейль в баклажках "Blazer", тоже тот еще шедевр химической промышленности :D Но когда я вижу взрослого человека с "Охотой", у меня сразу появляются нехорошие мысли о его алкоголизме... не знаю, как можно пить такое по доброй воле, при стабильной зарплате. Там и пивом-то не пахнет, горькое, вонючее, тяжелое пойло. Только алкоголикам все равно, что пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente,

 

Помню, помню я тот день знакомства с этим пивом. Это был день, когда я решил реально первый раз в своей жизни напиться.

Пришёл в магаз и сказал, что мне надо самое крепкое пиво, которое только у вас есть. Кстати, тогда продавщица на меня наорала что-то, а я ещё подумал тогда: "Посмотрим, как будешь орать, когда я приду к тебе пьяный за второй бутылкой". 

Пиво я купил. Шёл по дороге, посасывая эту мерзость совершенно безвкусную, только лишь очень горькую с отчётливым запахом спирта. было неприятно очень пить, но я хотел напиться и забыться в тот день.

Кароче, я выпил бутылку о,5, немного опьянел, и зашёл за выпивкой уже в другой магазин. Там я купил виноградный коктейль, который пился уже полегче, чем "Охота". После выпитой банки коктейля я заметно покрутел, и даже поздоровался с красивой девушкой, что прошла около меня по дороге. Она ничего не ответила. Да правильно, что с алкашами здороваться..Да даже пофиг, что это была моя одноклассница бывшая..пофиг.

В общем, после коктейля я купил ещё одну бутылку "Охоты". Я что-то так устал, решил присесть на травку около там одной стройки неподалёку от моего дома. Больше я так и не встал. Как меня начало тошнить, это просто нереально. Я же ещё закусывал одними кириешками. Я помню, как около меня проходили девчонки, которые коровок домой гнали, как я понял. Они начали смеяться надо мной, а я сказал, что не надо...и меня снова стошнило, уже в раз так 20-й. 

Так я промучался до темна. Как только смог встать, пошёл домой. Но мне ещё было плохо около трёх дней.

Больше это пиво не пробовал...виноградный коктейль тоже не пробовал.

Изменено пользователем Mayhem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу эту историю и плачу.Мой брат был любителем пива, выпивать начал в 20 лет, в малых дозах и в кругу своих друзей, которых было очень много. Мой брат увлекался футболом, с детских лет ходил в футбольную секцию, был футбольным фанатом.Каждый футбольный матч заканчивался обсуждениями в кругу друзей и большим количеством пива.У него была работа, были деньги, были друзья. Но с годами тяга к пиву увеличилась.Было время, когда он своими силами бросал пить и не пил года 2, затем начинал пить заново. Пробовали лечить, ничего не помогало. С годами мой брат похоронил много друзей, которые были тоже любителями пива, но верил в то, что это случайность и пиво здесь ни при чем.Он всегда говорил, что он может сам бросить пить, но зависимость от пива с каждым годом была все сильнее.В 36 лет он пил каждый день исключительно пиво Охота крепкое. Если он прекращал употреблять пиво или употреблял меньшее количество пива его сильно рвало. Последнее время его рвало с кровью, появилась боль в груди и он стал задыхаться.Брат никогда не курил.Врачи оказались бессильны, мой брат умер в 36 лет.Много рекламы пива, в том числе и реклама пива Охота, то что для "настоящих мужчин" и еще один крест на кладбище.Братик, я тебя люблю и ты всегда останешься в моих мыслях.  Ребята не пейте, бросайте, боритесь за свое здоровье,пожалейте себя и своих родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое оно было в 2000 году, не знаю, но сейчас это в прямом смысле слова отрава)

 

Да и в 2000 году оно ничего хорошего не представляло из себя. Пробовал его единожды в начале 2000-х - о чём потом сожалел дня 2. Тошнота, рвота, головная боль, боль в желудке и в области печени - вот всё, что я получил взамен употребления этого напитка.

 

Если уж тянет выпить пивка - то пить надо хорошее пиво! Хорошее пиво дешевле 180 руб. за 0,5 л, в розницу в магазинах наших, не стоит. 

Всё остальное - только здоровье убивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю важное известие! С августа 2016 года пиво Охота стали разбавлять на заводах и теперь его реальная крепость почти в 2 раза уменьшилась, хотя на этикетке стоит 8,1%. Эти суки таким образом пытаются сэкономить. Но конечный потребитель за это должен расплачиваться. Приглашаю участников форума проверить данный факт. Тестируемое пиво должно быть произведено не раньше июля 2016 года, ибо в июне они ещё не бадяжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько пиво?пью то я водку, но раз тело ЕК домой повезут, то и меня забросят, а значит идтить можно... Вот только прикормку завтра нужно сделать свежую к вечеру, может заявим время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×