Перейти к содержанию
doktor_jen

Интернет-магазин сантехники Santehniks.ru

Рекомендуемые сообщения

В доме оборудовал отдельный санузел для ребенка и решил приобрести для него детскую сантехнику. Нашел ее на сайте интернет-магазина сантехникс.ру. Выбор, скажу сразу, впечатлил, и не только меня, но и супругу. Остановились на комплекте «Лягушка», он как раз к желто-салатовым стенам санузла подходил, и заказали его. Цена нормальная, я считаю что для такого качества совсем недорогая. Доставка до дома – удобно. Я сервисом магазина доволен полностью!

post-3961-0-87103200-1451052125_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращала внимания, что в Santehniks.ru еще и детская сантехника есть. Наверное недавно появилась??? Впрочем, я уже полгода на сайте у них не была, после того как кабину душевую по акции приобрела. Кстати, ребята еще и установку своей продукции производят. Я когда кабину заказывала сразу по поводу данной услуги поинтересовалась, и менеджер сказала, что у них в партнерах компания, которая именно установкой сантехники занимается. Так удобно оказывается. Прямо не магазин, а сказка – и домой доставят, и установят, и еще и скидку дадут. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже делала заказ в интернет-магазине Santehniks.ru. Покупала у них акриловую ванну APPOLLO экран и шторку. Спасибо менеджеру, помог выбрать очень хороший вариант и по цене и модель неплохая. Обычно дома бываю в первой половине дня, поэтому воспользовалась услугой дневной доставки. Привезли все в срок, не то, что в других интернет-магазинах, молодцы, сработали оперативно, сервис хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго сомневался стоит ли заказывать через интернет или купить в магазине сантехнику. Друг посоветовал все же интернет-магазин, долго искал подходящий, пока не нашел santehniks.ru. Благодаря этому магазину полностью оборудовал санузел и даже нашел тут теплый пол. Ассортимент у них меня поражает, и цены на товары ниже, чем в других магазинах причем на ту же продукцию. Советую теперь santehniks.ru друзьям и коллегам. Недавно сестра купила там душевой уголок, теперь думает поменять всю сантехнику  на новую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой. увидела отзывы про детскую сантехнику и сразу подумала – а почему бы и нет? мы как раз сейчас строим дом для нашей большой семьи. а когда трое детей маленьких то тут второй санузел обязательно просто нужен, причем не как мы хотели два сделать взрослых, а можно один как раз для детишек –и им удобнее и у папы будет время в ванной полежать)))) про магазин Santehniks я знаю давно, для маминой квартиры там ванную покупали, ну и для нашего семейного гнездышка тоже там будем сантехнику всю покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет-магазин – штука очень удобная. я уже даже забыл когда в последний раз в магазины строительные ездил – это ведь столько времени отнимает и сил. ходить, искать, да и не факт что в наличии будет то что нужно. а на сайте Santehniks покупать легко – выбирай и заказывай по каждому товару можно посмотреть все характеристики, это удобнее чем в обычном супермаркете продавца стоять ждать по долгу. доставка стопроцентная, лично проверено и не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о Santehniks слышал еще и то, что они свою бригаду могут прислать на установку купленной у них же сантехники, по отдельной договоренности. В связи с этим хотел бы поинтересоваться, кто-нибудь обращался к ним за такой услугой? У меня просто есть вроде бы знакомые которые могут сделать, самоучки, никаких гарантий не дадут и денег возьмут по минимуму, но как то мне стремно обращаться, я бы лучше денег отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная там бригада! Буквально две недели назад они мне устанавливали акриловую ванну, смесители для ванны и мойки, тумбу, короче много чего. Работали ровно один день, с 9 утра до 7 вечера. По окончанию работ я еще с полчаса наверное проверял качество, и не нашел к чему придраться) так что ребятам из Santehniks можно доверять. Кстати, мне как купившему на достаточно большую сумму (отдал 80 тысяч рублей сразу) они дали скидку дополнительно 15% на услуги установщиков, вот это я понимаю выгода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки проще самому в магазин сходить и визуально там выбрать, чтоб косяков не было потом. А они и так потом доставят.

 

Ну это кому как удобно! Мне вот проще в нете выбрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×