Перейти к содержанию
Mayhem.

Сухарики "Кириешки"

Рекомендуемые сообщения

За последние полгода я ни разу не купил сухарики подобного типа, как-то даже и не думал о них, и не тянуло совсем, но сегодня я решил купить пару пачек "Кириешек".

40-граммовая пачка с сухариками со вкусом красной икры стала первой за долгое время, и...особо не порадовало меня это "возвращение".
Настоящая икра сама по себе очень вкусна, спорить, думаю, мало кто возьмётся, да ещё если с чёрным хлебушком, тонким ломтиком сыра и зеленью...прям так, как нарисовано на пачке, но в качестве химической вкусовой добавки и ароматизатора красной икры к сухарикам, по моему вкусу, не особо хорошо пошло. Хотя сперва, попробовав первые две-три кириешенки, мне даже понравилось. Я подумал, что вот как хорошо смогли передать вкус красной икры неплохо, но как-то быстро мимолётное очарование улетучилось.
 
Специально для отзыва решил заглянуть в состав продукта, что я обычно не делаю. Не буду перечислять все ингредиенты, но не могу не обрадовать вас тем, что в сухариках присутствует доброе количество всеми "любимых" Е-шек, причём самых разнообразных( Е307, Е310, Е320, Е321). На самом деле, мне эти цифры ни о чём не говорят, ибо не подкован даже немножко, но если кто разбирается, то хорошо.
Кароче... странный вкус какой-то... вроде бы и очень даже на вкус икры походит, но в то же время что-то сильно смущает. Не понял до конца, но понял самое главное- больше покупать "Кириешки" со вкусом красной икры не хочу.
 
post-3340-0-23002800-1413404851.jpg
 
Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, какие "Кириешки" пробовала, давно это было, но помню эмоции от поедания - какая-то гадость...) Но время идёт, качество продуктов питания имеет тенденцию меняться. Решила попробовать ещё раз.

SAM_1418.thumb.JPG.f1bf01ec4917e6abe30d11e13b857a36.JPG

Сейчас модно стало вкладывать контейнеры с соусом внутрь, "Кириешки" тоже решили приобщиться к тенденции. Сухарики - ржаные со вкусом шашлыка, соус - кетчуп Heinz.

SAM_1431.thumb.JPG.0cfeaf9fa6cdbd190b14045987cd3862.JPG

На первый взгляд, всё неплохо, но это неправда :D Сухарики все разные, одни жёсткие, другие рассыпчатые, одни обсыпаны хорошо, другие совсем "голые". Разные размер и форма. Много чёрных корок. Такое впечатление, что изготовлено из старого хлеба и обрезков. Да и вкуса шашлыка, признаться, я особо не почувствовала... Есть соль, дымок, копчёность, по-своему, неплохая обсыпка, но это всё не то.

SAM_1435.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×